新出润和紫庭花园大四房,西边套,有车位,诚心卖
175.73㎡4室2厅南紫庭花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 51215元/㎡
光辉岁月,近1/5号线双地铁,带车位,上塘河景观。
153.66㎡3室2厅南光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 35793元/㎡
新出 小三房 楼层好 品质小区 管家服务
88.3㎡3室2厅南北九龙仓君玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 63986元/㎡
精装修,小区环境好,交通便利。
116.95㎡2室2厅西北武林府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院739万 63189元/㎡
诚意出售,高端小区送露台稀缺,性价比高,南北通透,一梯一户!
188.84㎡4室2厅南北金都华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 42893元/㎡本周钱江新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气绿洲花园高楼层,有车位,小洋房,景观一绝。
158.36㎡3室2厅南北绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 31447元/㎡
热搜人气滨江开发 turii风格边套 纵享整个园区 运河双泳池景观
443.49㎡5室2厅南武林壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5300万 119507元/㎡
热搜人气武林壹号豪装跃层561方5大套房独立电梯,静等有缘人!
564㎡5室2厅南武林壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7800万 138298元/㎡
热搜人气武林壹号高性价比房源中间楼层滨江倾力打造
327.66㎡5室2厅南武林壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3650万 111396元/㎡
中间楼层,上下楼方便,3条地铁线交通方便!
67.55㎡2室2厅东中山北园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 32865元/㎡
九龙仓君玺,大五房开发商精装修,房东诚心出售
383.98㎡5室2厅南九龙仓君玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2188.88万 57005元/㎡
人气拱墅朝晖青园2室2厅
99.76㎡2室2厅南青园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 40096元/㎡
五区新上南北通透,中间楼层,采光好
49㎡2室1厅南朝晖五区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 36327元/㎡
朝晖 · 华东园 · 一梯两户 电梯房 三居室 采光好视野佳
115.74㎡3室2厅南北华东园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 39744元/㎡
品质 京杭运河景观房, 客厅朝南带两开间大阳台 近武林商
156.35㎡3室2厅南深蓝广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 67157元/㎡
长寿桥春蕾 精装修,楼层好诚心卖,采光无遮挡
63.36㎡2室1厅南中山北路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 42614元/㎡
打铁关 · 润和紫庭花园 · 4室 · 2厅,东边套,朝花园
172.24㎡4室2厅南紫庭花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 51092元/㎡
新上地铁房,南北通透,装修清爽,楼层优越,采光视野开阔
83.25㎡3室2厅南北中山北园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 39640元/㎡
电梯房 大三房两厅格局 一梯两户 房龄新 看房方便
83.38㎡3室2厅南中山北园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 33581元/㎡
电梯房 品质好 三房朝南全明户型,一梯两户前后视野好
120.01㎡3室2厅南北朝晖苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 46663元/㎡
西湖新城 单价便宜中间楼层,地段优质,能看到西湖文化广场
116.94㎡3室2厅东南西湖新城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30614元/㎡
南北通透京都苑3室1厅
68.57㎡3室1厅南北京都苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 35730元/㎡
热搜人气绿洲花园 · 西边套,双阳台,中上楼层,视野开阔
127.38㎡3室2厅南绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 44748元/㎡
多层加装电梯,三房朝南边套,得房率高,诚心出售,价格可谈!
127.76㎡3室2厅南施家桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29743元/㎡
西湖文化广场 电梯小高层 朝南阳光好 地段好 诚心卖
116.94㎡3室2厅南西湖新城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 35488元/㎡
高端小区精装修户型好地铁口房东急卖价格好商量
54.24㎡1室1厅西武林府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 55125元/㎡
朝晖二区 新挂的,中间楼层,采光很好,价格可谈,看房预约。
55.1㎡2室1厅南朝晖二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 40835元/㎡
人气西湖文化广场旁 精装修,采光好,赠送储藏间
64.19㎡2室2厅南青园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 45178元/㎡
大塘新村3室1厅 两房朝南 全明户型 南北通透
70.75㎡3室1厅南北大塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 31802元/㎡
品质 自住精装 拎包入住 小区自带泳池 产权清晰
146.63㎡3室2厅南新华园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 70245元/㎡
查看更多房源