西湖省府罗马公寓3室2厅
157.02㎡3室2厅南北罗马公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 47765元/㎡
精装修,小区环境好,交通便利。
116.95㎡2室2厅西北武林府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院739万 63189元/㎡
热搜人气武林壹号豪装跃层561方5大套房独立电梯,静等有缘人!
564㎡5室2厅南武林壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7800万 138298元/㎡
热搜人气武林壹号,品质,户型正气,南北通透,滨江开发商
327.66㎡5室2厅南武林壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3770万 115058元/㎡
西湖文化广场号线地铁口 一梯两户 两房朝南
66.8㎡2室2厅南朝晖一区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 31138元/㎡留下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

运河景观房 豪宅 武林外滩4室2厅 诚心卖 看房方便
260.24㎡4室2厅南武林外滩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2388.88万 91795元/㎡
一线运河景观房 品质 玻璃幕墙 精装修房东诚心出售
156.43㎡3室2厅南深蓝广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 63926元/㎡
长江实验小学书包房 名额没有占用 西湖文化广场地铁口
116.95㎡2室2厅南武林府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 60710元/㎡
新上保俶塔本部 中间楼层 不占 户型方正 两房朝南
66.39㎡3室1厅南武林公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 55731元/㎡
电梯房,近地铁,两个明卫,运河旁,视野佳
119.79㎡3室1厅东北中山花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25044元/㎡
热搜人气观望是没有结果的,该出手时就出手,房来您心动吗?
411.95㎡5室2厅南武林壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6515.8万 158170元/㎡
朝晖 · 黎明园 · 1室 · 1厅
46.36㎡1室1厅南朝晖黎明园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 34513元/㎡
电梯房 大三房两厅格局 一梯两户 房龄新 看房方便
83.38㎡3室2厅南中山北园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 33581元/㎡
此房满五年,无税,珍藏户型,保养好,诚心出售。
448.67㎡4室2厅南武林壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7399.88万 164929元/㎡
破墙开店 年租24个 杭州中心旁 武林广场伍佰米
70.17㎡3室1厅南体育场路260号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 84082元/㎡
市中心高端豪宅,千年运河景观
207.26㎡4室2厅南武林外滩
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 81058元/㎡
电梯房 大三房两厅格局 一梯两户 房龄新 看房方便
83.38㎡3室2厅南中山北园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 33581元/㎡
绿洲花园 大跃层 多房朝南 送三个露台 空中花园 诚心卖
535.19㎡10室4厅南北绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 38304元/㎡
西湖文化广场旁 嘉汇大厦一室小户型 带阳台 楼层好
50.97㎡1室1厅南嘉汇大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 29037元/㎡
品质 京杭运河景观房, 客厅朝南带两开间大阳台 近武林商
156.35㎡3室2厅南深蓝广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 67157元/㎡
近西湖,地铁口,恒隆广场旁,采光好,价格可谈
44.58㎡2室1厅南中山北路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 53836元/㎡
高端小区精装修户型好地铁口房东急卖价格好商量
54.24㎡1室1厅西武林府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 55125元/㎡
绿洲花园小区正中心 朝南一线水系景观,错过拍大腿
203.22㎡4室2厅南绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 44287元/㎡
天水·三华园·4室·1厅
149.19㎡4室1厅南三华园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 43569元/㎡
人气·绿洲花园·3室·2厅,边套户型,南北通透精装修,
128.7㎡3室2厅南绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37296元/㎡
朝晖 · 青园 · 3室 · 1厅
73.86㎡3室1厅东青园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 37910元/㎡
长寿桥 2000年商品房 精装修 两房朝南 明厨明卫
87.96㎡2室2厅南北玄坛公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 42065元/㎡
新上房源,一梯二户,长寿桥,春蕾,武林广场南,诚心出售
63.29㎡2室1厅南中山北路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 44241元/㎡
精装电梯4房 全明户型 学校边上 地铁站口 南北通透
157.02㎡4室2厅南罗马公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 57318元/㎡
必看好房市中心 小套通燃气明水明电 商品房
60.9㎡1室1厅东南绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 27094元/㎡
查看更多房源