靠西湖,精装紫金观巷 新出黄金楼层 清爽装修 近浙一浙二
47.49㎡2室1厅南北紫金观巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 49905元/㎡
西湖便 定安路地铁站 青年路小区新出 清爽小两房
60.15㎡2室1厅东积善坊巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 45719元/㎡
解放路,1室1厅,采光好,低楼层,上下楼方便
42.45㎡1室1厅南解放路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 30624元/㎡
紫金观巷新出好房 全明户型 房东诚心置换 近西湖
56.99㎡2室1厅东南紫金观巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 34217元/㎡
湖滨 · 尚农里 · 1室 · 1厅,3楼中间楼层,户型正气
45.42㎡1室1厅南尚农里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 47996元/㎡钱江新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

解放路 新开元 黄金4楼 敞亮1房
45㎡1室1厅东光复路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 42222元/㎡
西湖边地铁口,精装修一房一厅
38.65㎡1室1厅东西缸儿巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 37516元/㎡
近西湖 诚心出售 楼层好视野好 随时看房
62.2㎡1室1厅南北锦绣天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 41801元/㎡
湖滨·西湖边精装修两房,好楼层
47.37㎡2室1厅南中山中路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 35888元/㎡
标准的两房一厅,近西湖,周边生活配套齐全,中间楼层
62.88㎡2室1厅西羊血弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 34987元/㎡
西湖边 长庆·长宁街标准一室一厅 南北通透采光好 近地铁口
41.08㎡1室1厅南长宁街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 36514元/㎡
青蓝书包 采光好 自住装修 长庆·长宁街·2室·1厅
73.07㎡2室1厅南长宁街小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 26002元/㎡
西湖畔湖滨天长本部旁,标准的一室一厅电梯房,房东诚售价优。
45.94㎡1室1厅西南宋浇造巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 63126元/㎡
精装修,两房朝南,中间楼层 ,采光好近近西湖。
45.33㎡2室1厅南豆腐巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 37062元/㎡
西湖边 凤起路一二号线·长寿桥本部 通透两房 诚心卖方便看
44.38㎡2室1厅东西江山弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 39432元/㎡
江山弄 稀缺小户,破墙开店房,,
17.94㎡1室0厅南江山弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 100334元/㎡
武林·凤起桥河下·2室·1厅
74.63㎡2室1厅南凤起桥河下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 34839元/㎡
西湖边,新房装修,低总价,春蕾书包
39.25㎡2室1厅南北仙林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 45350元/㎡
天长新上 近西湖 采光全天 平海公寓旁 优选房源!
56.24㎡2室1厅南北延定巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 49787元/㎡
众安桥 · 竹竿巷 · 1室 · 1厅
35.59㎡1室1厅南北竹竿巷社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 50576元/㎡
近西湖 西湖大道 采光好 2楼好房
104.63㎡2室1厅西聚景阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院513万 49030元/㎡
精装修两房,南北通透,业主亏本出售,价格都好谈
55.38㎡2室1厅南北崔家巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 47851元/㎡
西湖边 浙一浙二下华光巷精装两室 浙一附近.拎包入住
56.75㎡2室1厅东西下华光巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 37004元/㎡
西湖边地铁口,精装一室一厅 中间楼层,青蓝学府
37.36㎡1室1厅南长宁街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 32655元/㎡
凤起路地铁,长寿桥、春蕾 全明户型 三房,随时看房,诚心出售
64.49㎡3室1厅南豆腐巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 38456元/㎡
嘉里隔壁,凤起路地铁口,东边套,长寿桥,诚心出售
67.22㎡2室1厅东南孩儿巷小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31241元/㎡
凤起路地铁口,大和弄·2室,黄金楼层,户型正气,南北通透!
55.19㎡2室1厅南大和弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 43124元/㎡
湖滨·东方金座·1室·1厅,西湖边电梯
39.97㎡1室0厅东东方金座
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 26270元/㎡
近西湖 一梯两户 两房朝南 精装修 中间楼层 诚心出售
62.87㎡2室1厅南北皇诰巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 34198元/㎡
西湖边 天长本部 朝南两房 中间楼层 诚心卖 近地铁
55.74㎡2室1厅南枝头巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 41263元/㎡
查看更多房源