热搜湘湖·乐虹湾·4室·2厅
113.94㎡4室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 33351元/㎡
湘湖·旭辉滨江东方悦府·3室·2厅
87.81㎡3室2厅南旭辉滨江东方悦府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 29382元/㎡
热搜湘湖 · 乐虹湾 · 4室 · 2厅
114.25㎡4室2厅南北乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 31412元/㎡
湘湖景区旁 威尼斯水城 · 3室 2厅2卫
133.15㎡3室2厅南北威尼斯水城
满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院219.88万 16514元/㎡
湘湖·湘湖家园·2室·2厅,业主自住精装修,看房随时搬空了。
60.41㎡2室2厅南湘湖家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 25658元/㎡钱江新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

湘湖·湘湖·6室·3厅
270.79㎡6室3厅南湘湖美地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 29912元/㎡
湘湖 东边套 诚心出售 电梯洋房
122.03㎡3室2厅南湘湖美地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26223元/㎡
萧山湘湖乐虹湾3室2厅,近,开发商精装,户型方正
88.78㎡3室2厅南乐虹湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 32539元/㎡
新上,湖畔公寓,自住精装30万,杭州乐园湘湖景区房
73.45㎡2室2厅南湖畔公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21784元/㎡
湘湖景区一路之隔 楼层 高性价比
158.33㎡3室2厅南北威尼斯水城
满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院290万 18316元/㎡
品质精装,装修标准5000一平方,旗舰品质标杆
88.46㎡2室2厅南金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335.88万 37970元/㎡
品质精装,装修标准5000一平方,旗舰品质标杆
88.46㎡2室2厅南金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 38322元/㎡
湘湖 · 都会艺境 ·高楼层,视野好;有钥匙,随时看房
129.46㎡4室2厅南北都会艺境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 25404元/㎡
湘湖·威尼斯水城·3室·2厅
131.39㎡3室2厅南威尼斯水城
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院310万 23594元/㎡
乐虹湾 品质小区环境优美 业主诚心
89.9㎡3室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 40044元/㎡
湘湖·湘湖·3室·2厅
107.98㎡3室2厅南湘湖美地
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18522元/㎡
新上!湖畔宽邸 精装自住 南面朝湖
242.89㎡5室2厅南湖畔宽邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 24208元/㎡
湘湖 自住精装 诚心出售 采光视野佳
108.92㎡3室2厅南湘湖美地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27543元/㎡
湘湖 · 湘湖 · 3室 · 2厅
122.03㎡3室2厅南湘湖美地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20077元/㎡
可以看到一线湖景 高楼层 视野开阔 房东自住装修
86.16㎡3室2厅南北乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 34587元/㎡
金地天逸 ,东边套,精装修,近,房东诚心卖!
160.5㎡4室2厅南北金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568.88万 35444元/㎡
萧山新出精装修三房 东边套 湘湖都会艺境3室2厅
89.66㎡3室2厅南都会艺境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25429元/㎡
热搜新出满二 一线白马湖湖景房 精装修四房两厅两卫
127.04㎡4室2厅南北乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31407元/㎡
萧山湘湖乐虹湾3室2厅
87.97㎡3室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33989元/㎡
湘湖 · 湘湖家园 · 低楼层,上下楼方便
143.65㎡3室2厅南北湘湖家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 18718元/㎡
热搜乐虹湾 精装 看的到白马湖
127.04㎡4室2厅南北乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 36681元/㎡
新上房源自住精装修40万 大四房两厅两卫 满二
127.43㎡4室2厅南北都会艺境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21973元/㎡
热搜乐虹湾合院诚售,天然湖景房自带双车库,新交付环境好景区房
141.54㎡4室2厅南北乐虹湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718.88万 50790元/㎡
苏黎士小镇上叠,精装修,有露台,房东诚心卖,看房方便!
280.37㎡5室2厅南北苏黎士小镇别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 21004元/㎡
湖畔宽邸,可做大5房,好房子,房东诚心卖
202.42㎡5室2厅南湖畔宽邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 19212元/㎡
查看更多房源