临平·万悦城南区精装修·3室·2厅 拎包入住
88.04㎡3室2厅南嘉丰万悦城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14766元/㎡
嘉丰南区 楼下蜗牛广场 精装修 采光 随时看房
94.65㎡3室1厅南嘉丰万悦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13735元/㎡
嘉丰万悦城二期 三房两卫 楼层好 带装修 无税
89.88㎡3室2厅南嘉丰万悦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13240元/㎡
总价底,自信装修,天燃气,拎包入住,业主诚意卖房
46.35㎡1室1厅南力达易居时代
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11003元/㎡
万悦城南区,四房两卫纯边套,看房方便,带车位
115.69㎡4室2厅南嘉丰万悦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12966元/㎡本周运河新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

边套户型 中间楼层 诚心出售 价格可谈!
128.24㎡4室2厅南嘉丰万悦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11697元/㎡
满二无大税,三开间朝南, 简单装修, 采光
95.16㎡3室2厅南嘉丰万悦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12085元/㎡
嘉丰南区 东边套 中间楼层 三房两卫 诚心出售
88.75㎡3室2厅南嘉丰万悦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14423元/㎡
理工旁手付2万,一手现房房价75折,没有税费精装修
97㎡3室2厅南华景川科大湖沁宸园
推荐新房不满二135万 13918元/㎡
理工旁手付2万,一手现房房价75折,没有税费精装修
97㎡3室2厅南华景川科大湖沁宸园
不满二135万 13918元/㎡
临平·万悦城·3室·2厅
89.04㎡3室2厅南嘉丰万悦城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14039元/㎡
理工旁手付2万,一手现房房价75折,没有税费精装修
97㎡3室2厅南华景川科大湖沁宸园
不满二135万 13918元/㎡
万悦城纯毛坯夹边套蜗牛广场旁浙江理工大学附近
89.73㎡3室2厅南北嘉丰万悦城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13373元/㎡
全新精装未入住采光视野无遮挡,空调地暖新风三件套
98.41㎡3室2厅南锦翠金宸府
未满两年316万 32111元/㎡
临平·万悦城·3室·2厅
89.17㎡3室2厅南嘉丰万悦城
满两年不满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14018元/㎡
房子3开间朝南楼层好采光足前方无遮挡
89.2㎡3室2厅南嘉丰万悦城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14574元/㎡
业主自住装修诚心出售看房方便
87.98㎡3室2厅南嘉丰万悦城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14777元/㎡
临平·玲珑香榭·3室·2厅
126.59㎡3室2厅南玲珑香榭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10427元/㎡
滨江锦翠金宸府·3室·2厅中间楼层,视野好,税费可谈 次新房
98.41㎡3室2厅南锦翠金宸府
不满两年292万 29672元/㎡
玲珑香榭南区三开间朝南自住精装修
86.88㎡2室1厅南玲珑香榭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12086元/㎡
次新房卖小桃源地铁4号线大四房西边套精装
125.06㎡4室2厅南锦翠金宸府
未满两年380万 30386元/㎡
万悦城南区送车位边套四房诚心出售
115.8㎡4室2厅南北嘉丰万悦城
满两年不满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12522元/㎡
玲珑香榭90方可做三室电梯房看房方便
90.33㎡3室1厅南玲珑香榭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11071元/㎡
桃源板块次新房锦翠金宸府精装4房2卫带车位
127.32㎡4室2厅南锦翠金宸府
未满两年360万 28276元/㎡
临平·玲珑香榭南苑精装修两居室带大露台采光好
86.88㎡2室2厅南玲珑香榭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13812元/㎡
锦翠金宸府4室2厅南
124.12㎡4室2厅南锦翠金宸府
未满两年495万 39881元/㎡
中间楼层户型方正价格可以谈!!!
87.98㎡3室1厅南嘉丰万悦城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14777元/㎡
临平·玲珑香榭·2室·1厅
90.33㎡2室1厅南玲珑香榭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8081元/㎡
次新小区纯边套 小区自带商场 人车分流 户型方正
93.18㎡3室2厅南嘉丰万悦城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13415元/㎡
临平·蜗牛广场旁玲珑香榭精装修2房边套户型
88.54㎡2室2厅南玲珑香榭
不满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13553元/㎡
查看更多房源