临平·水景城·5室·3厅 跃层 有车位 精装修 价格好谈
339.9㎡5室3厅南水景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 17652元/㎡
热搜人气水景城·3室·2厅 品质小区 精装修 拎包入住 诚心出售可谈
119.11㎡3室2厅南水景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 24011元/㎡
甄品府 豪华装修 西边套 诚心出售 随时看房
161.05㎡3室2厅南臻品府
满二556万 34523元/㎡
人气康城国际 四维物业 南北通透 采光好 得房率高 户型开阔
148.69㎡3室2厅南康城国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20042元/㎡
热搜人气临平玉园边套4室大平层.全屋地暖新风提升居家品质楼层好诚售
190.54㎡4室2厅南绿城玉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 31489元/㎡本周南苑10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气水景城五期润苑小高层,中上楼层,采光好满五年,业主诚心出售
88.12㎡3室2厅南水景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20994元/㎡
新上滨耀城 自住三居室 诚心售保养好 视野好
95.65㎡3室2厅南滨耀城
满二近地铁269万 28123元/㎡
此房格局好此房格局好,边套,视野开阔,采光好
139.7㎡3室1厅南绿城玉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29349元/㎡
本房满五年,一梯一户,自住精装修,四房两卫边套。
161.08㎡4室1厅西南大美公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 27316元/㎡
人气康城二期,爆款户型3米1层高,小区中间位置,
120.32㎡3室1厅南康城国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25349元/㎡
热搜人气水景城6期 精装修 可拎包入住 中间楼层 视野很好 价格可谈
92.43㎡3室2厅南水景城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 26939元/㎡
人气康城国际 边套精装修 采光好 诚心出售
88.14㎡3室1厅南康城国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20989元/㎡
房东自住精装修 精装顶跃户型 采光 交通便利
264.65㎡5室2厅南大美公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院905万 34196元/㎡
临平·水景城·2室·2厅 两开间朝南 随时看房 诚心出售
84.14㎡2室2厅南水景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18897元/㎡
住云端和太阳肩并肩,总价低位置好总价低
82.44㎡2室1厅南理想银泰城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16739元/㎡
临平康城一品 品质小区 自住精装修拎包入住 中间楼层采光好
175.21㎡3室2厅南理想四维康城一品
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 28537元/㎡
玉园大理石外立面3室2厅好户型物业品质小区楼层好采光佳
167.88㎡3室2厅南绿城玉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 29783元/㎡
临平高端住宅 品质精装 4室2厅 交通便利 配套成熟 户型好
151.53㎡4室2厅南臻品府
满二515万 33987元/㎡
热搜人气水景城领翔阁西边套位置,户型好,视野好无遮挡
124.27㎡3室1厅南东海水景城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28969元/㎡
人气临平康城国际 刚需3房 中上层采光好 拎包入住 在建3号线口
88.35㎡3室2厅南康城国际
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 19468元/㎡
大平层好楼层品质 繁华地段价格好谈 精装修风光无忧
253.92㎡5室2厅南绿城玉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 49622元/㎡
精装修 满5年 全屋地暖 人车分流 近大三房
139.7㎡3室2厅东北绿城玉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22906元/㎡
精装自住东边套户型,中间楼层采光无遮挡诚心卖
158.69㎡4室2厅东南钱塘梧桐蓝山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24576元/㎡
临平 · 临平欢乐城 · 3室 · 2厅
88.37㎡3室2厅南华元欢乐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19803元/㎡
上下三层,带花园,绿化好 ,户型方正,诚心出售
399.28㎡4室3厅南临平桂花城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 29553元/㎡
精装两房 中高楼层 高德导航到达南苑口仅100米
34.52㎡2室1厅东华元欢乐城公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10139元/㎡
大三房 户型方正 南北通户型,中楼层,价格可谈
158.69㎡3室2厅西钱塘梧桐蓝山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23946元/㎡
顶楼跃层,视野宽阔,采光。
308.85㎡8室2厅南东海水景城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 26874元/㎡
热搜人气私家花园 带车库 真正的联排 边套 业主诚心出售
339.62㎡5室3厅南北临平桂花城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1158万 34097元/㎡
繁华地段楼层位置好,价格美丽,房东诚心卖 精装修品质小区
151.53㎡4室1厅南臻品府
满二490万 32337元/㎡
查看更多房源