崇贤运河公园旁 贤君庭 自住装修 视野无遮挡
86.47㎡3室2厅南北旭辉运河悦章
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17925元/㎡
荣安翡翠半岛 精装3房2卫 红木家具 地铁口 价格好谈 诚售
89.91㎡3室2厅南北荣安翡翠半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 22689元/㎡
品质小区,精装修上叠,自住保养好,赠送储藏室
152.99㎡4室2厅南祥生群贤府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 37911元/㎡
5月份!东澜府新上4房2卫户型 精装自住 房东诚心出售
116.24㎡4室1厅南绿都东澜府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19615元/㎡
崇贤122.00万元简装修南佳维新苑难找房子
83.68㎡2室2厅南佳维新苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14579元/㎡本周崇贤10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

荣安翡翠半岛 精装3房2卫 红木家具 地铁口 价格好谈 诚售
89.91㎡3室2厅南北荣安翡翠半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 22689元/㎡
崇贤房主狂甩高品质好房多层1-7层南86.86平195.
86.86㎡3室1厅南绿地众安宸瀚里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22450元/㎡
人气映运轩新出,正对公园,精装修带地暖,滨江造,近,看房方便
98.11㎡3室2厅南北映运轩
满五唯一不满二270万 27520元/㎡
崇贤 北宸府 大三房 近上亿广场 价格可谈 豪装30万
81.09㎡3室2厅南中和北宸府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17881元/㎡
地铁口 稀缺改善大户型 四开间朝南 洋房
135.06㎡4室2厅南荣安翡翠半岛
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 28876元/㎡
崇贤·水韵四维苑北区·2室·2厅 南北通透
83.1㎡2室2厅南水韵四维苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14200元/㎡
映运轩·运河新城 口 有地暖 出门就是公园 滨江物业
116.04㎡4室2厅南北映运轩
满二满五唯一不满二320万 27577元/㎡
人气旭辉府精装3房,新上好房 自住保养好
88.31㎡3室1厅南旭辉府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16419元/㎡
崇贤 · 辰贤江南院 ·3室 2厅带车位 带院子 有天有地
137.86㎡3室2厅南北江南院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32642元/㎡
崇贤好房 毛胚推荐 楼层好 价格可谈
84.03㎡2室2厅南佳维新苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10948元/㎡
祥生群贤府 3室1厅 南
89.57㎡3室1厅南祥生群贤府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18980元/㎡
崇贤 · 水韵四维苑北区 · 2室 · 2厅带装修 价格低
82.35㎡2室2厅南水韵四维苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15786元/㎡
新上 崇贤地铁口 全明边套 房东诚心出售 送车位
109.08㎡4室2厅南荣安翡翠半岛
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 20444元/㎡
临平崇贤锦昌年华小两室 急卖 看房方便 诚心出售
70.05㎡2室2厅南锦昌年华
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21413元/㎡
崇贤·星合映公寓·3室·2厅
88.81㎡3室2厅南祥生湛景星合映
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21957元/㎡
崇贤 玉水观邸 沿河楼幢 全新没住过 业主诚心卖 价格可谈
89.95㎡3室2厅南北荣安翡翠半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21012元/㎡
精装修三房,楼层好,视野开阔通风好,适合刚需家庭
84.27㎡2室2厅南北秀向阳苑南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11273元/㎡
(诚售)橄榄树花园 近上亿 地铁15号线 价格好谈 看房方便
89.62㎡3室0厅南中尚橄榄树花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12832元/㎡
崇贤·锦昌年华·4室·3厅
122.7㎡4室3厅南锦昌年华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19560元/㎡
映运轩·运河新城 口 有地暖 出门就是公园 滨江物业
116.04㎡4室2厅南北映运轩
满二不满二335万 28869元/㎡
新上精装自住 满五 全明户型 南北通透 花园洋房
103㎡3室2厅南锦昌年华
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20874元/㎡
崇贤·悦贤里·3室·2厅
88.49㎡3室2厅东南悦贤里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31642元/㎡
崇贤·祥生群贤府·3室·2厅
83.03㎡3室2厅南祥生群贤府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24088元/㎡
人气运河新城·滨江开发·精装修·带地暖·视野开阔·近·诚售
98.32㎡3室2厅南北映运轩
满二不满二270万 27461元/㎡
人气房东诚心出售 中上楼层,视野采光都不错的
89.07㎡3室1厅南绿都东澜府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18637元/㎡
查看更多房源