业主直卖临平 佳兆业君汇上品 2室2厅 86.94㎡ 178万
86.94㎡2室2厅南佳兆业君汇上品
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20474元/㎡
人气御华府,清爽装修,南边双阳台,高楼层采光好,小区里面不沿高架
87.57㎡3室2厅南御华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14274元/㎡
热搜人气水景城五期润苑小高层,中上楼层,采光好满五年,业主诚心出售
88.12㎡3室2厅南水景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20994元/㎡
临平低总价小洋房 南北通透 精装修优/惠福利多 户型方正
89㎡3室2厅南北杭颂星澜府
推荐新房满二人车分流175万 19663元/㎡
3号线地铁口 辉逸云筑 刚需三房 诚心出售
89.33㎡3室2厅南辉逸云筑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17911元/㎡星桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新上滨耀城 自住三居室 诚心售保养好 视野好
95.65㎡3室2厅南滨耀城
满二近地铁269万 28123元/㎡
准现房城北绕城内,精装住宅,自带24万方,送车位
105㎡3室2厅南北招商爱达1872
推荐新房满二230万 21905元/㎡
人气星桥·融创融耀之城·3室·2厅
105.78㎡3室2厅南融创融耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21554元/㎡
业主直卖临平 风景晨园 3室2厅 109.68㎡ 248万
109.68㎡3室2厅南风景晨园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22338元/㎡
临平星桥宝旋路精装三居 南向低层 2024年新小区
111.97㎡3室2厅南月映星语园
不满二260万 23221元/㎡
热搜人气水景城·3室·2厅 品质小区 精装修 拎包入住 诚心出售可谈
119.11㎡3室2厅南水景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 24011元/㎡
人气康城国际 四维物业 南北通透 采光好 得房率高 户型开阔
148.69㎡3室2厅南康城国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20042元/㎡
热搜甄品府 豪华装修 西边套 诚心出售 随时看房
161.05㎡3室2厅南臻品府
满二556万 34523元/㎡
热搜人气临平玉园边套4室大平层.全屋地暖新风提升居家品质楼层好诚售
190.54㎡4室2厅南绿城玉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 31489元/㎡
临平·水景城·5室·3厅 跃层 有车位 精装修 价格好谈
339.9㎡5室3厅南水景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 17652元/㎡
临平山北万达广场万宝城商铺急售
12.1㎡1室0厅南万宝城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 14877元/㎡
地铁上 负一楼直接到地铁星桥站 吃喝玩乐集一体
20.81㎡1室1厅南七彩星商业中心
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 37963元/㎡
临平 · 和合财富中心 · 1室 · 1厅
22.24㎡1室1厅南和合财富中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 26079元/㎡
临平新时代精装修拎包入住
22.75㎡1室0厅南临平新时代
满两年不满五年35万 15385元/㎡
望梅高架旁门面房东诚心便宜出售
24.81㎡1室0厅南望梅路588号小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 22169元/㎡
万宝城1室1厅南
25.27㎡1室1厅南万宝城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 15434元/㎡
朝南小户型,上下两层近地铁方便税费少
25.27㎡1室1厅南万宝城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 9696元/㎡
总价低,朝南户型,楼层中间,采光视野无遮挡
25.27㎡1室1厅南万宝城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 10289元/㎡
地铁口精装公寓业主诚心出售
25.27㎡1室1厅南万宝城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 19786元/㎡
万宝城1室1厅南
26.51㎡1室1厅南万宝城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10940元/㎡
临平·万宝城·新上朝南好房·温馨公寓
26.51㎡1室2厅南万宝城
不满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 10109元/㎡
星桥业主诚心出售好房吃喝玩乐一体
26.63㎡1室1厅西南七彩星商业中心
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 31919元/㎡
万宝城1室1厅南
26.87㎡1室1厅南万宝城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 13026元/㎡
临平·万宝城·1室·1厅
26.87㎡1室1厅南万宝城
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 15631元/㎡
万宝城 朝南户型 近地铁 跃层 价格美丽 精装修
26.87㎡1室1厅南万宝城
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 11165元/㎡
查看更多房源