人气御华府,清爽装修,南边双阳台,高楼层采光好,小区里面不沿高架
87.57㎡3室2厅南御华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14274元/㎡
3号线地铁口 辉逸云筑 刚需三房 诚心出售
89.33㎡3室2厅南辉逸云筑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17911元/㎡
临平低总价小洋房 南北通透 精装修优/惠福利多 户型方正
89㎡3室2厅南北杭颂星澜府
推荐新房满二人车分流175万 19663元/㎡
业主直卖临平 佳兆业君汇上品 2室2厅 86.94㎡ 178万
86.94㎡2室2厅南佳兆业君汇上品
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20474元/㎡
热搜人气水景城五期润苑小高层,中上楼层,采光好满五年,业主诚心出售
88.12㎡3室2厅南水景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20994元/㎡星桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气星桥·融创融耀之城·3室·2厅
105.78㎡3室2厅南融创融耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21554元/㎡
准现房城北绕城内,精装住宅,自带24万方,送车位
105㎡3室2厅南北招商爱达1872
推荐新房满二230万 21905元/㎡
业主直卖临平 风景晨园 3室2厅 109.68㎡ 248万
109.68㎡3室2厅南风景晨园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22338元/㎡
临平星桥宝旋路精装三居 南向低层 2024年新小区
111.97㎡3室2厅南月映星语园
不满二260万 23221元/㎡
新上滨耀城 自住三居室 诚心售保养好 视野好
95.65㎡3室2厅南滨耀城
满二近地铁269万 28123元/㎡
热搜人气水景城·3室·2厅 品质小区 精装修 拎包入住 诚心出售可谈
119.11㎡3室2厅南水景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 24011元/㎡
热搜人气康城国际 四维物业 南北通透 采光好 得房率高 户型开阔
148.69㎡3室2厅南康城国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20042元/㎡
甄品府 豪华装修 西边套 诚心出售 随时看房
161.05㎡3室2厅南臻品府
满二556万 34523元/㎡
临平·水景城·5室·3厅 跃层 有车位 精装修 价格好谈
339.9㎡5室3厅南水景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 17652元/㎡
热搜人气临平玉园边套4室大平层.全屋地暖新风提升居家品质楼层好诚售
190.54㎡4室2厅南绿城玉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 31489元/㎡
临平山北万达广场万宝城商铺急售
12.1㎡1室0厅南万宝城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 14877元/㎡
精装复式楼层好采光好业主诚心出售
47.47㎡1室1厅北远顺大厦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4635元/㎡
满五年采光好楼层好精装修
47.47㎡1室1厅西北远顺大厦
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4846元/㎡
群升星河印象中心1室1厅南
34.17㎡1室1厅北群升星河印象中心
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6732元/㎡
朝南小户型,上下两层近地铁方便税费少
25.27㎡1室1厅南万宝城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 9696元/㎡
平层户型,朝向好,环境优美,交通便利
47.47㎡1室1厅南远顺大厦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5267元/㎡
中间楼层视野好诚心出售看房随时
47.47㎡1室1厅南远顺大厦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5267元/㎡
宝龙旁可做上下两层诚信出售
57.91㎡1室1厅南万华1号酒店式公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4318元/㎡
临平·北郡**公馆·1室·1厅
38.72㎡1室1厅南北郡中央公馆
不满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6457元/㎡
高楼层精装修户型,房子是新小区精装修干净整洁
36.59㎡1室1厅北群升星河印象中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7106元/㎡
总价低,朝南户型,楼层中间,采光视野无遮挡
25.27㎡1室1厅南万宝城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 10289元/㎡
临平·万宝城·新上朝南好房·温馨公寓
26.51㎡1室2厅南万宝城
不满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 10109元/㎡
热搜人气临平·临平欢乐城·1室·1厅
32.65㎡1室1厅南华元欢乐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8270元/㎡
临平·万宝城·2室·2厅
27.95㎡2室2厅东万宝城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 9660元/㎡
税费少二手买进做了双钥匙近地铁
27.95㎡1室0厅南万宝城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 9661元/㎡
查看更多房源