准现房城北绕城内,精装住宅,自带24万方,送车位
105㎡3室2厅南北招商爱达1872
推荐新房满二230万 21905元/㎡
业主直卖临平 风景晨园 3室2厅 109.68㎡ 248万
109.68㎡3室2厅南风景晨园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22338元/㎡
甄品府 豪华装修 西边套 诚心出售 随时看房
161.05㎡3室2厅南臻品府
满二556万 34523元/㎡
人气星桥·融创融耀之城·3室·2厅
105.78㎡3室2厅南融创融耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21554元/㎡
热搜人气康城国际 四维物业 南北通透 采光好 得房率高 户型开阔
148.69㎡3室2厅南康城国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20042元/㎡星桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气水景城五期润苑小高层,中上楼层,采光好满五年,业主诚心出售
88.12㎡3室2厅南水景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20994元/㎡
热搜人气水景城·3室·2厅 品质小区 精装修 拎包入住 诚心出售可谈
119.11㎡3室2厅南水景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 24011元/㎡
热搜人气临平玉园边套4室大平层.全屋地暖新风提升居家品质楼层好诚售
190.54㎡4室2厅南绿城玉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 31489元/㎡
人气御华府,清爽装修,南边双阳台,高楼层采光好,小区里面不沿高架
87.57㎡3室2厅南御华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14274元/㎡
临平·水景城·5室·3厅 跃层 有车位 精装修 价格好谈
339.9㎡5室3厅南水景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 17652元/㎡
临平低总价小洋房 南北通透 精装修优/惠福利多 户型方正
89㎡3室2厅南北杭颂星澜府
推荐新房满二人车分流175万 19663元/㎡
新上滨耀城 自住三居室 诚心售保养好 视野好
95.65㎡3室2厅南滨耀城
满二近地铁269万 28123元/㎡
临平星桥宝旋路精装三居 南向低层 2024年新小区
111.97㎡3室2厅南月映星语园
不满二260万 23221元/㎡
3号线地铁口 辉逸云筑 刚需三房 诚心出售
89.33㎡3室2厅南辉逸云筑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17911元/㎡
法拍房 崇贤街道大安村综合供能服务站地块| 杭州市临平区崇贤街道旭辉府15幢1单元102室
101.06㎡ 崇贤街道大安村综合供能服务站地块
131万12963元/㎡
法拍房 广厦天都城| 杭州市临平区星桥街道广厦天都城温莎苑5幢1单元1503室
129.33㎡ 广厦天都城
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万11289元/㎡
法拍房 临平桂花城| 杭州市余杭区南苑街道临平桂花城桂花苑3幢2单元2101室
228.09㎡ 临平桂花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院300万13153元/㎡
法拍房 杭州市余杭区(现为临平区)东湖街道璞云府10幢818室不动产
45.99㎡
44.1万9589元/㎡
法拍房 嘉丰万悦城| 杭州市临平区运河街道万悦城南区13幢2单元1401室
88.75㎡ 嘉丰万悦城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9577元/㎡
法拍房 理想湾| 杭州市余杭区(现临平区)临平街道众安理想湾14幢2单元301室住宅房地产(含室内固定装饰装修及部分室内动产)
99.91㎡ 理想湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万8287元/㎡
法拍房 杭州市临平区乔司街道杭海路1528号1幢637室
45.56㎡
42万9219元/㎡
法拍房 中尚橄榄树花园| 杭州市余杭区(现临平区)崇贤街道橄榄树花园(南区)21幢3单元502室住宅房地产(含室内固定装饰装修)
84.55㎡ 中尚橄榄树花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院77.6万9178元/㎡
法拍房 绿城蓝庭| 杭州市临平区临平街道蓝庭花园陶院1幢814室不动产
72.13㎡ 绿城蓝庭
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.4万9067元/㎡
法拍房 金阳湾| 杭州市临平区(原余杭区)星桥街道金橡臻园橡东苑1幢1单元903室不动产
88.83㎡ 金阳湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万9850元/㎡
法拍房 杭州市临平区星桥街道卓悦华庭7幢1单元1302室不动产
88.8㎡
166.46万18745元/㎡
法拍房 星海云庭花园| 杭州市临平区崇贤街道星海云庭花园23幢1单元502室不动产
128.63㎡ 星海云庭花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万7463元/㎡
法拍房 佳兆业君汇上品| 杭州市余杭区(现临平区)乔司街道君汇上品苑4幢1单元603室不动产
80.65㎡ 佳兆业君汇上品
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.5万13453元/㎡
法拍房 御华府| 杭州市临平区乔司街道御华公寓29幢1单元2204室
111.35㎡ 御华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万11136元/㎡
法拍房 史家埭路小区| 杭州市临平区东湖街道史家埭路7-2幢3单元701室
73.5㎡ 史家埭路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万8503元/㎡
法拍房 曙光嘉园| 杭州市临平区临平街道曙光嘉园嘉乐苑3幢4单元602室不动产
197.03㎡ 曙光嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院131.6万6679元/㎡
查看更多房源