当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气庭院深深 2室2厅1卫 精装 190万元 83.77平米
84.04㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20823元/㎡
热搜人气滨江奥体 杭州壹号院A1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
132.67㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1299万 97912元/㎡
全明户型 多房朝南 三房 地铁口 滨文小学浙大附属初中 诚卖
87.86㎡3室1厅南星汇荣邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 36422元/㎡
新西湖花园 多层精装修跃层 带露台 环境好
239.44㎡4室3厅南新西湖花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 31741元/㎡
观邸国际二期 出租装修 主卧客厅朝南 通透视野好 全明户型
88.97㎡3室1厅南观邸国际公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33719元/㎡
双口,精装修带地暖,新风中映空调,门口就是天街
139.92㎡4室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 44231元/㎡
急卖)大国璟 可谈很大,边套全新没住过,2号线随时看
98.6㎡3室2厅南北保利融信大国璟
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 37412元/㎡
精致三房!时尚的装修风格!是你追求生活品质的好选择!
89.95㎡2室2厅南东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22235元/㎡
浦沿 · 天鸿君邑 · 3室 · 2厅2卫,精装修拎包入住
83.75㎡3室2厅东北天鸿君邑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19104元/㎡
急卖,带车位,口,夹边套,中间楼层,南北通透,看房方便
88.62㎡3室2厅南北嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 40497元/㎡
桂语江南,精装三房,户型方正,品质,看房方便
95.81㎡3室2厅南北绿城九龙仓桂语江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 40589元/㎡
钱江世纪城 · 奥林美筑 · 有钥匙,随时看房
129.82㎡4室2厅南北大家坤和奥悦美筑|奥林美筑
不满二近地铁358.88万 27644元/㎡
楼层好,视野佳,满五年 送刚需三房,读书近,近
98.54㎡3室2厅南北官河公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 21197元/㎡
湘湖 · 朗誉府 ·中间楼层;南北通透;有车位
160.11㎡4室2厅南北合景天誉
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658.88万 41152元/㎡
随时看,玲珑府新出四房,精装修,近口
80.15㎡4室2厅南北玲珑府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345.88万 43154元/㎡
热搜岭上花园,全明西边套,业主自住精装修,房东诚心出售价格可谈
141.83㎡3室2厅南北赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29613元/㎡
湘湖 · 湘湖家园 · 低楼层,上下楼方便
143.65㎡3室2厅南北湘湖家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 18718元/㎡
近 精装大三房可拎包入住 房东诚心出售 价格可谈滨文书包
130.01㎡3室2厅南北江南文苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 29142元/㎡
热搜滨江银泰旁 自住精装三房 带车位 满五年 位置安静 海康
112.67㎡3室2厅南北新州花苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 31852元/㎡
亚运村 · 日耀之城 · 高楼层,视野采光好
126.8㎡4室2厅南北日耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518.88万 40921元/㎡