当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

未来科技城 万科星空 口 带花园 品质好房 诚心出售
89.51㎡3室2厅南万科星空
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35192元/㎡
房子楼层适中,采光好,视野足,户型方正
127.9㎡3室1厅南金沙国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13292元/㎡
精装带地暖 · 华瑞晴庐 · 3室 精装修 南北通透
89.29㎡3室2厅南北华瑞晴庐
满五唯一满二满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29119元/㎡
未来科技城育才 阳光城未来悦 中层楼 口 浙一医院
126.85㎡4室2厅南北阳光城未来悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 42412元/㎡
泰和花园 · 双层带阁楼 有露台4室 ·3卫,双高诚心售
148.79㎡4室3厅南北泰和花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 22104元/㎡
钱江世纪城·春和钱塘·3室·2厅一路之隔奥体印象城山姆市
86.51㎡3室2厅南北金昌春和钱塘
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院321.88万 37207元/㎡
天曜城 精装修带软装 中上楼层诚售 门口1/5号双 天街
138.56㎡4室2厅南北龙湖滨康天曜城
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 50520元/㎡
华瑞晴庐 纯边套4房 满五税费少,好楼层自住精装,业主诚心卖
89.54㎡4室2厅南北华瑞晴庐
满二满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239.99万 26803元/㎡
钱塘江畔,钱塘山水新上,满五年,可江景,诚心出售
89.13㎡3室2厅南中海·钱塘山水
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 35777元/㎡
人气我是真价格 三房两卫 江景房 看房方便精装修 阳台很大
88.64㎡3室2厅南北江语海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28204元/㎡
滨江18号线,白马湖壹号60万精装边套,使用面积100多
87.95㎡3室2厅南北中南白马湖壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299.8万 34088元/㎡
区板块 成熟配天街旁 6号线 全明户型 西边套
180.98㎡4室2厅南中兴花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 32538元/㎡
热搜人气品质小区 精装交付 改善四房 好楼层 树景房 满2
130.56㎡4室2厅南北招商闻博花城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院543.8万 41651元/㎡
热搜人气甄选房源!闻天下 毛坯3房 商品住宅 满二 高楼层视野好
89.98㎡3室2厅南北潮闻天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9891元/㎡
近口展望轩高楼层不靠马路 带地暖洗碗机全新未入住房东诚心
133.58㎡4室2厅南北融信展望轩
满五唯一满二不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 32789元/㎡
人气一线江景房 自住保养80个装修 滨实+高新 省儿保 送车位
157.32㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528.88万 33618元/㎡
奥体 拎包入住 诚心卖 随时看房 我谈价厉害
86.52㎡3室2厅南北绿地旭辉城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 49122元/㎡
我是真价格 精装三房 可拎包入住 诚心出售 可谈
89.38㎡3室2厅南北名城湖左岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 30879元/㎡
送车位 口新上甄选好房 西边套 南北通透 精装修
88.24㎡3室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 42498元/㎡
一线钱塘江景,对望江河汇,业主诚心出售,价格可谈
250.05㎡4室2厅南北日耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1458.88万 58344元/㎡