当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

多层洋房 全明四房两厅两卫 中间楼层 联庄口 位置安静
115.21㎡4室2厅南北临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32983元/㎡
新出信达滨江一品 大五房 自带泳池 业主置换诚心出售
208.68㎡5室2厅南北信达滨江壹品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3260.88万 156262元/㎡
萧山北干星河景庭3室2厅
141.68㎡3室2厅南北星河景庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295.88万 20884元/㎡
好房 好楼层 市北次新房 中间楼层 采光好 全新未入住
103.34㎡3室2厅南北融信展望轩
满五唯一满二不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36772元/㎡
沁茵园四房户型,萧山市中心,生活便利,小区环境好居住舒适!
141.48㎡4室2厅南北沁茵园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 22539元/㎡
滨江天澜海岸 199平5居 南向精装修 自住保养好
199㎡5室2厅南天澜海岸
不满二1450万 72864元/㎡
房子满五年,高楼层,东边套,自住精装修 业主诚售
180.04㎡5室2厅南北万和国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688.88万 38263元/㎡
人气板块成交榜第六名+扎根杭州首套房+自主灵活装修+可见江景
119.27㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 31767元/㎡
双口锦宸,边套四房,,满2唯1,诚心卖,看中可谈
124.55㎡4室2厅南北新越锦宸名邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 40546元/㎡
我是真价格 艮北品质标杆,横厅户型采光好,精装修从未入住,
138.14㎡4室2厅南云翠金澜府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 44737元/㎡
武林·湖滨阁·3室·3厅
226.72㎡3室3厅南北耀华湖滨阁
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3080万 135850元/㎡
滨江园高区两百万硬改 正对中庭 无高税 可拎包入住
192.98㎡4室2厅南仁恒滨江园
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2988.8万 154876元/㎡
萧山市心 口 四叶草置换户型 景观房 送车位
129.03㎡4室2厅南北滨江新希望拥潮府
满五唯一满二满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 41463元/㎡
人气浦沿万科璞悦湾新上房源,自住精装修,厨卫全明!采光!
88.84㎡3室2厅南北万科璞悦湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39397元/㎡
热搜(保真)南北双阳台 网红小区 大四房 豪宅 房东诚售
203.56㎡4室2厅南北银杏汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1288.88万 63317元/㎡
滨江 精装修 四叶草户型 南北通透无双税 看房方便
131.02㎡4室2厅南北新城香悦奥府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 27391元/㎡
实用面积300方的双层,大花园,边套采光好。
116.66㎡3室2厅南北香港兴业耦园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 45860元/㎡
东边套 精装修 采光好 价格看中可以谈
70.7㎡2室1厅东南蓝色霞湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 37907元/㎡
口 云章映月华庭 · 3室 · 2厅 随时看房
89.99㎡3室2厅南北万科海上明月一期
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 36115元/㎡
奥体板块 满五年的 房东诚心卖 价格好谈的
119.71㎡4室1厅南北印月尚庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458.88万 38333元/㎡