当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气次顶楼 边套 视野开阔 位置安静 业主好说话 价格好沟通
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房558万 40115元/㎡
人气庭院深深 2室2厅1卫 精装 190万元 83.77平米
84.04㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20823元/㎡
房东超级诚心,看房方便,地铁口,刚需冲冲冲
102.61㎡3室2厅南定山家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16373元/㎡
南北通透双阳台 户型方正
86.48㎡2室2厅南金盛曼城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 37003元/㎡
湘湖·奥兰多小镇·6室·3厅
195.64㎡6室3厅南北奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 26579元/㎡
乐虹湾 品质小区环境优美 业主诚心
89.9㎡3室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 40044元/㎡
高品质洋房 诚心出售 一楼带同面积地下室 满二无大税
104.84㎡2室2厅南融创云潮府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31477元/㎡
钱江世纪城·创世邸·3室·2厅
89.05㎡3室2厅南融信保利创世纪
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 65693元/㎡
南部卧城 · 万科樟宜翠湾 · 4室 · 2厅,有车位
131.33㎡4室2厅南北万科樟宜翠湾
不满二次新房298.88万 22758元/㎡
朗郡庭园 大平层 高楼层 视野采光好 诚心出售 送车位
272.21㎡5室2厅东新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 27552元/㎡
西投银泰旁 三房两卫 全明户型 精装 拎包入住标准 南北通透
89.31㎡3室2厅南禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 31911元/㎡
浦沿地铁口 边套三房 接地气好房 近物美盒马鲜生
88.98㎡3室2厅南星汇荣邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30344元/㎡
钱江湾花园万科物业小高层东边套大四房精装修税少
168.44㎡4室2厅南北钱江湾花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528.88万 31399元/㎡
新上奥兰多 大三房 湘湖地铁口 近湘湖景区
177.35㎡3室2厅南奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22442元/㎡
人气新出必看好房!东边套 精装修 看房方便 想做下一套成交
88.22㎡3室2厅南北绿地旭辉城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385.88万 43741元/㎡
环境优美,滨江晓月映翠,楼层采光佳,价格好谈,诚售
128.66㎡4室2厅南北绿城华润·晓月映翠
不满二近地铁588.88万 45770元/㎡
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
萧山经济开发区 · 江南名府 · 4室 · 2厅
113.99㎡4室2厅南北滨江江南名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 27097元/㎡
做下一套成交房 降价急卖 近滨江物联网 3房2卫送双阳台
86.57㎡3室2厅南中栋国际
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 28070元/㎡
西溪十九府:捡漏房,送同等面积露台,边套毛坯,亏本出售急卖房
249.82㎡4室2厅南北西溪十九府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 16812元/㎡