沿江·江语海·6室·4厅 有地暖 可拎包入住 文海教育近
296.63㎡6室4厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1998万 67357元/㎡
新上文海总部 景冉佳园 大3房 有车位 近地铁 置换价可谈
119.4㎡4室1厅南中兴景冉佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 22781元/㎡
新上,东边套,不靠路,双阳台,毗邻 ,近一号线,
89.5㎡3室2厅南北广宇锦上文澜
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25475元/㎡
文海 景冉佳园 纯边套 户型方正 3房
82.87㎡4室1厅南中兴景冉佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19307元/㎡
沿江锦上文澜公寓 北入工商 南入文海 无忧
89.63㎡3室2厅南北广宇锦上文澜
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22202元/㎡本周下沙江滨10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

沿江·锦上文澜公寓·3室·2厅
89.62㎡3室2厅南锦上文澜公寓
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 29569元/㎡
人气文海 地铁口景冉佳园 精装修大两房 好看房 诚心卖
81.36㎡2室2厅南中兴景冉佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24582元/㎡
沿江·江语海·精装修大两房,可做三房,诚心出售
79.77㎡2室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 26326元/㎡
文海次新房 开发商精装三房两卫 能看钱塘江
89.63㎡3室2厅南锦上文澜公寓
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33471元/㎡
人气南向边套采光好 交通便利 刚需三居 文海书包 商业配套成熟
88.99㎡3室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24722元/㎡
人气诚售 文海总部 景冉佳园 大2房 带电梯 近地铁 置换价可谈
81.36㎡2室1厅南中兴景冉佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19666元/㎡
文海书包 纯边套联排 能看江景 带大花园
356.18㎡5室2厅南北江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万 39867元/㎡
钱塘沿江江语海2室1厅 小两房 户型好
61.3㎡4室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 29364元/㎡
江语海 两房朝南,全线江景房,文海教育让你赢在起跑线。
61.78㎡2室1厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22661元/㎡
人气文海 景冉佳园 精装修2房 好楼层 视野好 诚心出价格好谈
62.78㎡2室2厅南中兴景冉佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 33450元/㎡
沿江·金沙学府·4室·2厅 装修好 地铁口 优质教育
212.99㎡4室2厅南金沙学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 18311元/㎡
江语海 两房两卫 一线江景 精装修 楼层很好 文海教育
86.15㎡2室1厅南北江语海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21822元/㎡
文海总部 金沙学府 边套4房 地铁口 带车位 价格可谈
147.01㎡4室2厅南金沙学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28569元/㎡
江语海 文海教育 精装修 江景视野好 价格可大刀
55.78㎡1室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 24919元/㎡
文海 次新锦上文澜 三房精装修可拎包入住 好楼层 视野好
89.58㎡3室2厅南锦上文澜公寓
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31257元/㎡
文海次新房 开发商精装三房两卫 能看钱塘江
89.63㎡3室2厅南北广宇锦上文澜
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 28116元/㎡
沿江锦上文澜公寓3室2厅
89.52㎡3室2厅南北广宇锦上文澜
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 25804元/㎡
文海 江语海 两房 好楼层 视野采光好 可看江景
86.31㎡2室2厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30124元/㎡
新上 文海总部 精装跃层 带露台 有车位 近地铁 诚售价可谈
160.89㎡4室2厅南金沙学府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 25794元/㎡
新上文澜西边套精装 中间楼层,好位置
89.52㎡3室2厅南北广宇锦上文澜
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25469元/㎡
文海 金沙学府 大四房自住精装修 带车位 有储藏室
130.19㎡4室2厅南北金沙学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27652元/㎡
沿江锦上文澜公寓3室2厅
89.63㎡3室2厅南北广宇锦上文澜
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25549元/㎡
文海 锦上文澜次新房 诚心出售 精装三房拎包入住诚心出售
89.5㎡3室2厅南北广宇锦上文澜
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25140元/㎡
新上文海 次新小区 精装3室2卫,文海本部
89.58㎡3室2厅南北广宇锦上文澜
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 23666元/㎡
人气新上好房,景冉佳园,文海书包,楼层好,诚心卖,不占
62.78㎡2室2厅南中兴景冉佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19114元/㎡
查看更多房源