人气大江东 · 龙湖江与城 · 3室 · 2厅两卫
90.16㎡3室2厅南北龙湖江与城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23847元/㎡
融智创城小高层,三房两卫,朝南三阳台,视野开阔
111.71㎡3室2厅南北融智创城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17456元/㎡
人气大江东 · 龙湖江与城 · 龙湖天街就在门口
88.37㎡3室2厅南龙湖江与城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 22972元/㎡
大江东·龙湖江与城·4室·2厅
123.16㎡4室2厅南龙湖江与城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21923元/㎡
人气江与锦城全明三房中间套 中层 南向洋房采光不挡 满二诚心卖
90.17㎡3室2厅南北龙湖江与城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19740元/㎡大江东哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气大江东 · 龙湖江与城 · 全明户型 南北通透 小区中心位
88.62㎡3室2厅南北龙湖江与城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23697元/㎡
送车位琅琴湾4室2厅东边套大露台,全屋红木家具,楼下地铁
134.08㎡4室2厅南琅琴湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19019元/㎡
大江东·潮塘轩·3室·2厅
98.4㎡3室2厅南潮塘轩
不满二近地铁208万 21138元/㎡
滨江品质,河庄E口,诚心快速出,随时看房
87.93㎡3室2厅南大江之星
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14216元/㎡
琅琴湾4室2厅送车位,区府旁,楼下地铁7号线
88.08㎡3室2厅南琅琴湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17030元/㎡
大江东·大江之星公寓·3室·2厅
87.93㎡3室2厅南大江之星
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14671元/㎡
大江东·融智创城 温馨大三房 纯边套双阳台 近诚售可谈
99.78㎡3室2厅南北融智创城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14532元/㎡
找我立减5万 东沙湖核心 龙湖天街旁70年产权 精装修住宅
100㎡3室2厅南北天阳湖与舍
推荐新房不满二近地铁88万 8800元/㎡
大江东·龙湖江与城·5室·2厅
186.52㎡5室2厅南龙湖江与城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 34849元/㎡
潮塘轩全新三房两厅两卫边套 近天街近学校 160包税 采光无
99.2㎡3室2厅南北潮塘轩
不满二近地铁166万 16734元/㎡
大江东·龙湖江与城·4室·2厅
121.2㎡4室2厅南龙湖江与城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22690元/㎡
地铁口,大江之星一百多方大露台,精装三房,随时看房
116.17㎡3室2厅西大江之星
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15495元/㎡
一手现房湖与舍大三房纯边套 精装修送地暖 价格可谈
105㎡3室2厅南北天阳湖与舍
不满二近地铁100万 9524元/㎡
找我立减5万 东沙湖核心 龙湖天街旁70年产权 精装修住宅
105㎡3室2厅南北天阳湖与舍
推荐新房不满二近地铁100万 9524元/㎡
河庄地铁口,滨江大江之星,凤凰楼层客厅带阳台诚心出售3室2厅
82㎡3室2厅南大江之星
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14390元/㎡
新上 江海新城 次新小区 潮塘轩 精装 近地铁天街 价可谈
99.96㎡3室2厅南北潮塘轩
不满二近地铁185万 18507元/㎡
潮塘轩4室2厅,龙湖天街旁,近地铁7号线
118.98㎡4室2厅南北潮塘轩
不满二近地铁220万 18491元/㎡
新出 潮塘轩全明四房两厅两卫东边套大阳台 每天日照超8
118.08㎡4室2厅南北潮塘轩
不满二近地铁239万 20241元/㎡
钱塘区政府地铁旁 琅琴湾3室2厅 自住装修花了30万 有车位
89.59㎡3室1厅南琅琴湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17636元/㎡
大江东·潮塘轩·4室·2厅
118.08㎡4室2厅南潮塘轩
不满二近地铁199万 16853元/㎡
大江东·潮塘轩·3室·2厅
99.96㎡3室2厅南潮塘轩
不满二近地铁180万 18007元/㎡
目前特价房388万合院 有天有地有院近地铁目前清盘阶段
140.75㎡4室2厅南佳源驭远玖墅
满二388万 27567元/㎡
大江之星四房两卫 精装110万全屋地暖还有新风系统 自住保养
138.52㎡4室2厅南大江之星
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22379元/㎡
诚售 7号线地铁口 天街旁 边套3房2卫 房东置换 价格可谈
106㎡3室2厅南琅琴湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16981元/㎡
星央悦府全明四房 全新空置 前排绿植视野 西侧无遮挡采光良好
111.29㎡4室2厅南卓越中锐星央悦府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13928元/㎡
查看更多房源