转塘旁 全屋定制精装修 0甲醛精装房东忍痛诚售设计师
84.18㎡3室2厅南北钱江彩虹府
满二230万 27322元/㎡
彩虹府,带露台,开发商精装,三室两卫,保养好,诚心出售
82.64㎡3室2厅南北钱江彩虹府
满二220万 26621元/㎡
彩虹府新出精装四房 带地暖,小区环境好,诚心出售,价格可以谈
98.6㎡4室2厅南钱江彩虹府
满二295万 29919元/㎡
彩虹府新出精装四房 带地暖,小区环境好,诚心出售,价格可以谈
98.6㎡4室2厅南钱江彩虹府
满二295万 29919元/㎡
钱江彩虹府 新出东边套 ,诚心出售,户型好,近
99.35㎡4室2厅南北钱江彩虹府
满二300万 30196元/㎡本周钱江新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

钱江彩虹府 开发商精装修 东边套 视野好 采光好 诚售
97.54㎡4室2厅南北钱江彩虹府
满二270万 27681元/㎡
转塘·钱江彩虹府·3室·2厅 洋房 口
82.64㎡3室2厅南北钱江彩虹府
满二228万 27590元/㎡
彩虹府新出精装四房 带地暖,小区环境好,诚心出售,价格可以谈
98.6㎡4室2厅南北钱江彩虹府
满二268万 27181元/㎡
转塘·钱江彩虹府·4室·2厅,诚心出售
99.17㎡4室2厅南北钱江彩虹府
满二300万 30251元/㎡
彩虹府新出精装四房 带地暖,小区环境好,诚心出售,价格可以谈
98.6㎡4室2厅南钱江彩虹府
满二295万 29919元/㎡
新出 彩虹府 开发商精装 边套户型 诚售
97.54㎡4室2厅南钱江彩虹府
满二258万 26451元/㎡
精装四房 边上 全新未住过 边套大飘窗
99.17㎡4室2厅东钱江彩虹府
满二215万 21680元/㎡
西湖转塘钱江彩虹府3室2厅
85.66㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二215万 25099元/㎡
彩虹府精装四房,地铁边上,全新未住过,边套大飘窗,全明户型
99.17㎡4室2厅南北钱江彩虹府
满五335万 33780元/㎡
新上景观好房 业主亏本卖免个税免税 婚房装修保养好
84.18㎡3室2厅南北钱江彩虹府
满二260万 30886元/㎡
转塘·钱江彩虹府·3室·2厅 户型正 精装修
84.01㎡3室2厅南北钱江彩虹府
满二260万 30949元/㎡
转塘旁 全屋定制精装修 0甲醛精装房东忍痛诚售设计师
84.18㎡3室2厅南北钱江彩虹府
满二210万 24947元/㎡
转塘·钱江彩虹府·3室·2厅 口次新房
82.64㎡3室2厅南北钱江彩虹府
满二228万 27590元/㎡
钱江彩虹府3室2厅,高楼层,视野好;明卫;有车位。
82.64㎡3室2厅南北钱江彩虹府
满二210万 25411元/㎡
钱江彩虹府 依衫伴水 东边套诚心出售
98.67㎡4室2厅南钱江彩虹府
满五320万 32431元/㎡
彩虹府好房 次顶楼带车位 开发商精装带地暖!
83.6㎡3室2厅南钱江彩虹府
满五260万 31100元/㎡
转塘·钱江彩虹府·3室·2厅,诚心出售,直接拎包入住
84.18㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二245万 29104元/㎡
开发商精装,钱江彩虹府·3室·2厅,诚心出售,直接拎包入住
84.18㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二245万 29104元/㎡
转塘·钱江彩虹府 全明西边套 户型正气 南北通透
85.66㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二268万 31286元/㎡