天香华庭新上好房!精装修带地暖,房东诚心出售,欢迎来看房!
74.55㎡1室2厅南北安阳天香华庭
满二3km公园3km三甲医院108.88万 14605元/㎡
(2本证)曙光公寓4室2厅4阳台,东边套,位置安静
101.25㎡4室2厅南曙光公寓
满五755万 74568元/㎡
黄龙 · 曙光公寓 · 3室 · 2厅
126.93㎡3室2厅南曙光公寓
满五900万 70905元/㎡
紫荆家园 全明3房2卫 南北通透 可做四房,卖鱼桥本部商品房
136.3㎡3室2厅南紫荆家园
满五430万 31548元/㎡
车位架空,框架结构,阳光好,南北透通,还送一个小花园,诚心卖
124.07㎡3室2厅南曙光公寓
满五830万 66898元/㎡本周千岛湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

景月湾新出独栋别墅大花园
401.62㎡5室3厅南北嘉豪景月湾花苑
满二3km公园3km三甲医院2188.88万 54501元/㎡
黄龙·曙光公寓·3室·2厅
122.53㎡3室2厅南北曙光公寓
满五790万 64474元/㎡
曙光新村 新上 精装修 小户型 房东诚心卖
34.66㎡2室0厅南曙光新村
满五150万 43278元/㎡
曙光新村西湖边 全明三房 格局好 随时看房
64.46㎡3室1厅南北曙光新村
满五280万 43438元/㎡
一手新房开发商 太湖畔复园别墅,1半花园湖景 中式独栋别墅
597㎡5室4厅南千岛湖开元度假村
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 8040元/㎡
曙光路西 新上 西边套 房东自住精装修 未入住
68.92㎡3室2厅南北曙光公寓
满五419万 60795元/㎡
新出西边套,三开间朝南,全屋定制家具,百万豪装,可拎包入住
162.46㎡4室2厅南曙光公寓
满二1218万 74972元/㎡
西湖边·曙光路西 中间楼层 两房朝南 精装修可以拎包入住
68.98㎡2室2厅南曙光公寓
满五420万 60887元/㎡
黄龙·曙光公寓·3室·2厅
129.16㎡3室2厅南曙光公寓
满五850万 65810元/㎡
人气一线沿湖别墅,景观露台,拎包入住,业主诚售,欢迎预约看房!
230㎡4室2厅南千岛湖开元度假村
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 26087元/㎡
千岛湖度假独栋别墅 大花园泳池,精装修,有车库
145㎡3室2厅南千岛湖滨江度假别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15034元/㎡
急售!豪华装修648平 千岛湖滨江度假别墅
648.15㎡10室4厅南千岛湖滨江度假别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 13114元/㎡
热搜人气千岛湖湖景大豪宅 一线江景视野 豪华装修全送 业主包税!
220㎡4室3厅南千岛湖滨江度假别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13182元/㎡
千岛湖一线湖景 精装别墅 业主急需用钱 急售 赠车位
120.98㎡3室2厅南千岛湖滨江度假别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13225元/㎡
热搜人气千岛湖滨江度假别墅 豪华装修 房东甩卖
171.68㎡4室2厅南千岛湖滨江度假别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2266万 131990元/㎡
千岛湖 景独栋别墅(共4层)带电梯带泳池70年产权
954㎡7室4厅南千岛湖滨江度假别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 13627元/㎡
业主直卖淳安 明珠花园 4室2厅
146㎡4室2厅南明珠花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11164元/㎡
业主直卖千岛湖度假公寓1室1厅1卫南北朝向180.00万元出售
73.12㎡1室1厅南北千岛湖度假公寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24617元/㎡
曙光公寓4室2厅4阳台,东边套,位置安静
72.09㎡4室2厅南曙光公寓
满五535万 74213元/㎡
业主直卖蓝城颐景玉兰3室1厅2卫南朝向82.00万元出售
93.54㎡3室1厅南蓝城颐景玉兰
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8766元/㎡
千岛湖 湖景独栋别墅,豪装赠花园,拎包入住
116㎡3室3厅南千岛湖山顶度假别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11207元/㎡
人气千岛湖开元度假村别墅 打折 打灯笼都找不到
158㎡4室2厅南千岛湖开元度假村
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12025元/㎡
业主直卖淳安 永通新城名苑 4室2厅
129.19㎡4室2厅南北永通新城名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11998元/㎡
千岛湖滨江度假别墅 3室3厅3卫 豪华装修 260万元
120.03㎡3室3厅东千岛湖滨江度假别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21661元/㎡
千岛湖 淳安随园别墅 大花园独栋别墅!大忽悠 视野好
421.3㎡6室3厅东随园别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 21078元/㎡
查看更多房源