人气工抵房打七折出售,大花园800平,位置好,走一手交易流程
350.11㎡5室2厅南天溪半岛别墅
满二3km公园600万 17137元/㎡
人气法式现房别墅,庐天溪半岛,花园两亩上产证高性价比
650㎡5室3厅南天溪半岛别墅
满二3km公园750万 11538元/㎡
人气急售!桐庐天溪半岛,豪华精装修,法式现房别墅,花园两亩上产证
650㎡5室3厅南天溪半岛别墅
满二3km公园620万 9538元/㎡
急急急,摇中号甩卖,边套排屋大花园,价格可大刀,送多个车位!
184.11㎡4室2厅南北江南壹号院
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 119494元/㎡
人气申花难得 7 房户型,适合家庭人口多,跃层,精装没入住过
346.62㎡7室2厅南北慧园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2253万 64999元/㎡钱江新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江南壹号院 171.21平4居 南向豪华装修 视野无遮挡
171.21㎡4室2厅南江南壹号院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 64249元/㎡
人气慧园 282方顶跃 送三车位 精装带地暖 改善大户型
282.25㎡7室2厅南北慧园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 63773元/㎡
申花·慧园·绿城品质,自住精装,高楼层视野好
160.93㎡4室2厅南北慧园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 50954元/㎡
慧园西边套! 全明大横厅 采光视野佳 安静无干扰 满五税少
138.58㎡3室2厅南慧园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 49069元/㎡
西边套 改善四房 全明户型 申花必看小区 必看好房
155.71㎡4室2厅南慧园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 46882元/㎡
人气城市排屋,闹中取静,便捷生活,有天有地有花园带车位
155㎡4室3厅西南万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 28710元/㎡
带车位3个 全新空置 楼层好
160.4㎡4室2厅南江南壹号院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 28678元/㎡
大奇庄园7室2厅南
427.18㎡7室2厅南大奇庄园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 20601元/㎡
业主直卖同方春江燕语别墅5室2厅3卫南北朝向588.00万元/套出售
287.4㎡5室2厅南北同方春江燕语别墅
3km公园3km三甲医院588万 20459元/㎡
桐庐大奇260万150平急售!好房不等人,抓紧时间下手
150㎡3室2厅南大奇山郡
满五3km公园3km三甲医院290万 19333元/㎡
全明户型 生活、购物设施比较完善 周边交通便捷 可以拎包入住
150㎡4室2厅南大奇山郡
满五3km公园3km三甲医院290万 19333元/㎡
小区环境优美,有山有水,有湖空气新鲜,依山伴水
312.61㎡7室3厅南大奇山郡
满两年3km公园3km三甲医院600万 19194元/㎡
富春江畔 , 背山面江、负阴抱阳,品质居住
566.72㎡6室2厅南北绿尚春江城堡
满两年3km公园3km三甲医院1020万 17999元/㎡
热搜人气杭州不桐庐 大奇山郡美式独栋别墅 花园200带车位 包税
170㎡5室2厅南大奇山郡
满二3km公园3km三甲医院290万 17059元/㎡
高楼层好地段,近江边,阳光视线好,生活设施便利
142.55㎡3室2厅东南慧园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16767元/㎡
富春江边的别墅!住在山水之间,看云卷云舒。
526.19㎡10室2厅南北绿尚春江城堡
满两年3km公园3km三甲医院850万 16154元/㎡
滨江1号公馆 3室2厅 东南
177.89㎡3室2厅东南滨江一号公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 15459元/㎡
低价出售,桐庐荣正山水半岛经典房源,价格真实,花园精装修
200㎡5室4厅西荣正山水半岛
满五3km公园3km三甲医院300万 15000元/㎡
桐韵家园3室2厅南
96.05㎡3室2厅南桐韵家园
未满两年139万 14472元/㎡
人气大四房户型,精装修加三个车位,免十年物业费,位置好
125.61㎡4室2厅东南万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14330元/㎡
此房是排屋,环境优美,价格很实惠,空气好,适合养老
287.43㎡6室3厅南同方春江燕语
满五年3km公园3km三甲医院398万 13847元/㎡
人气星悦城一期四叶草户型,视野开阔
128.74㎡4室2厅南万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13593元/㎡
业主直卖桐庐 富春江花苑 2室1厅 85.21㎡ 115万
85.21㎡2室1厅南北富春江花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13496元/㎡
醉美中式大奇山郡,中式庭院 精装修花园
215㎡4室2厅南大奇山郡
满五3km公园3km三甲医院290万 13488元/㎡
同方春江燕语 3室1厅 东南 南
293.08㎡3室1厅东南同方春江燕语
满五年3km公园3km三甲医院395万 13478元/㎡
查看更多房源