人气工抵房打七折出售,大花园800平,位置好,走一手交易流程
350.11㎡5室2厅南天溪半岛别墅
满二3km公园600万 17137元/㎡
人气急售!桐庐天溪半岛,豪华精装修,法式现房别墅,花园两亩上产证
650㎡5室3厅南天溪半岛别墅
满二3km公园620万 9538元/㎡
设施齐全小区环境宜人内部配套丰富
34.12㎡2室1厅南万星悦城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 4954元/㎡
中房大厦,一线江边小区,环境好
44.55㎡1室1厅南中大公寓
满五年3km公园3km三甲医院38万 8530元/㎡
70年产权小面积江景房高层视野无遮挡
47.59㎡1室1厅西南同方春江燕语
满五年3km公园3km三甲医院38万 7985元/㎡本周钱江世纪城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

一室一厅一厨一卫,富春江边好房。
48.27㎡1室1厅东南同方春江燕语
满五年3km公园3km三甲医院29万 6008元/㎡
中房大厦,一线江边风景,环境好
49.27㎡1室1厅南中大公寓
满五年3km公园3km三甲医院45万 9134元/㎡
春江山居,小区内外山清水秀、景色秀丽、背山面水
49.8㎡1室1厅南春江山居
未满两年42万 8434元/㎡
春江山居,空气清新,安静,适合居住!
49.8㎡1室1厅南春江山居
满两年58万 11647元/㎡
桐庐春江山居1室1厅1厨1卫毛坯
49.95㎡1室1厅南春江山居
满两年45万 9010元/㎡
业主直卖桐庐 桐庐世贸大厦 1室1厅 50.94㎡ 28万
50.94㎡1室1厅南桐庐世贸大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5497元/㎡
地处“三江两湖”旅游线的中段,国道和杭新景高速旁
57.86㎡2室2厅东南万星悦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4840元/㎡
法拍房 芝溪垅小区| 杭州市桐庐县县城大奇山路633号芝溪垅小区4幢1单元102室住宅房地产
63.08㎡ 芝溪垅小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万7451元/㎡
业主直卖伟邦江南明月2室2厅1卫南北朝向36.00万元出售
77.5㎡2室2厅南北伟邦江南明月
3km公园3km三甲医院36万 4645元/㎡
业主直卖桐庐 富春江花苑 2室1厅 85.21㎡ 115万
85.21㎡2室1厅南北富春江花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13496元/㎡
法拍房 桐庐县凤川街道GL2023-5号地块| 杭州市桐庐县凤川街道宝心路555号高悦府4幢1单元3103室住宅房地产
85.54㎡ 桐庐县凤川街道GL2023-5号地块
73万8534元/㎡
小区依山傍水,景色秀丽、中间楼层急卖
88.84㎡3室2厅南春江山居
满两年70万 7880元/㎡
新小区,环境优美,空气好,前有富春江.
88.84㎡3室2厅南北春江山居
满两年72万 8105元/㎡
此房满两年,精装修电梯好楼层,配套完善,次新小区
89㎡3室2厅南绿尚春江城堡
暂无数据3km公园3km三甲医院105万 11798元/㎡
此房满两年,精装修电梯好楼层,配套完善,次新小区
89㎡3室2厅南绿尚春江城堡
暂无数据3km公园3km三甲医院106.8万 12000元/㎡
业主直卖桐庐 奥城望 3室2厅
89.07㎡3室2厅南奥城望
115万 12911元/㎡
新小区,小区环境好,空气清新 小区里面是小高层合院
89.07㎡3室2厅南奥城望
满两年108万 12126元/㎡
业主直卖春江山居3室2厅2卫南朝向70.00万元出售
89.76㎡3室2厅南春江山居
70万 7799元/㎡
此房是新小区,环境优美,价格很实惠,空气好
89.76㎡3室2厅南春江山居
满两年118万 13147元/㎡
业主直卖桐庐江北 小岭路小区 3室2厅92平方
92㎡3室2厅南北小岭路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4891元/㎡
业主直卖桐庐 浮桥埠小区 2室2厅
92.84㎡2室2厅南浮桥埠小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7755元/㎡
小区环境好,近,越秀星悦城
94.42㎡2室2厅南万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12180元/㎡
星悦城总高11层洋房,3房2厅两卫,业主诚心出售
94.42㎡3室2厅南万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9532元/㎡
近地铁,视野好,无遮挡,景观位置,性价比高,看房随时
95.78㎡3室2厅南万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.5万 8613元/㎡
品质小区 地铁口 近宝龙广场 周边配套完善
95.94㎡3室2厅南北万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8630元/㎡
查看更多房源