人气法式现房别墅,庐天溪半岛,花园两亩上产证高性价比
650㎡5室3厅南天溪半岛别墅
满二3km公园750万 11538元/㎡
人气急售!桐庐天溪半岛,豪华精装修,法式现房别墅,花园两亩上产证
650㎡5室3厅南天溪半岛别墅
满二3km公园620万 9538元/㎡
人气工抵房打七折出售,大花园800平,位置好,走一手交易流程
350.11㎡5室2厅南天溪半岛别墅
满二3km公园600万 17137元/㎡
富春江畔 , 背山面江、负阴抱阳,品质居住
566.72㎡6室2厅南北绿尚春江城堡
满两年3km公园3km三甲医院1020万 17999元/㎡
富春江边的别墅!住在山水之间,看云卷云舒。
526.19㎡10室2厅南北绿尚春江城堡
满两年3km公园3km三甲医院850万 16154元/㎡三堡热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

大奇庄园7室2厅南
427.18㎡7室2厅南大奇庄园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 20601元/㎡
人气申花难得 7 房户型,适合家庭人口多,跃层,精装没入住过
346.62㎡7室2厅南北慧园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2253万 64999元/㎡
品庐东岸5房大面积毛坯朝南独栋看房方便诚售
337.25㎡5室3厅南品庐东岸
满两年3km公园3km三甲医院420万 12454元/㎡
人气500方花园带私家泳池,2层法式大独栋别墅,享受庄园尊贵生活
330㎡5室3厅南天溪半岛别墅
满五3km公园380万 11515元/㎡
热搜杭州一线江景精装修法式双拼 少数低总价有天有地有花园
325㎡4室3厅南品庐东岸别墅
满二次新房3km公园3km三甲医院240万 7385元/㎡
小区环境优美,有山有水,有湖空气新鲜,依山伴水
312.61㎡7室3厅南大奇山郡
满两年3km公园3km三甲医院600万 19194元/㎡
人气急售 桐庐玫瑰园 豪华装修 大花园 好位置
310㎡4室2厅南桐庐玫瑰园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 7613元/㎡
热搜桐庐一线江景精装修法式双拼,400平花园,坐拥山水,享尽自然
302㎡4室3厅南品庐东岸别墅
满二次新房3km公园3km三甲医院350万 11589元/㎡
邻水独栋才漂亮,郑主任置换城西售,可做5房一家人其乐融融
300㎡5室3厅南荣正山水半岛
满二3km公园3km三甲医院350万 11667元/㎡
同方春江燕语 3室1厅 东南 南
293.08㎡3室1厅东南同方春江燕语
满五年3km公园3km三甲医院395万 13478元/㎡
富春江畔,双拼联排,带大花园,气候宜人,氧离子高。
293.08㎡6室2厅南同方春江燕语
满五年3km公园3km三甲医院355万 12113元/㎡
此房是排屋,环境优美,价格很实惠,空气好,适合养老
287.43㎡6室3厅南同方春江燕语
满五年3km公园3km三甲医院398万 13847元/㎡
业主直卖同方春江燕语别墅5室2厅3卫南北朝向588.00万元/套出售
287.4㎡5室2厅南北同方春江燕语别墅
3km公园3km三甲医院588万 20459元/㎡
人气慧园 282方顶跃 送三车位 精装带地暖 改善大户型
282.25㎡7室2厅南北慧园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 63773元/㎡
人气5月新降100万,傍山湖5居大别墅,一家4世同堂也其乐融融
270㎡5室2厅南天溪半岛别墅
满五3km公园310万 11481元/㎡
桐庐 荣正山水半岛,豪华装修独栋别墅,满五年,拎包入住
270㎡5室2厅南荣正山水半岛
满二3km公园3km三甲医院260万 9630元/㎡
桐庐 荣正山水半岛,豪华装修独栋别墅,满五年,拎包入住
270㎡5室2厅南荣正山水半岛
满二3km公园3km三甲医院260万 9630元/㎡
此房满2,带前后花园,大露台,带车库,诚心出售
255.72㎡5室2厅南同方春江燕语
满五年3km公园3km三甲医院288万 11263元/㎡
看房方便价格好说,带院子,适合自住做民宿
231.29㎡5室3厅南北水岸瑶琳
满五年人车分流3km公园3km三甲医院168万 7264元/㎡
此房满五唯一,毛坯,可随意装修,急售
231.04㎡5室2厅南北水岸瑶琳
满五年人车分流3km公园3km三甲医院176万 7618元/㎡
急售,桐庐山水半岛,环境优美,精装修花园240平,不
230㎡5室3厅南荣正山水半岛
满五3km公园3km三甲医院230万 10000元/㎡
杭州桐庐,山水半岛江景别墅,大花园,送车位,捡漏!
220㎡5室3厅南荣正山水半岛
满五3km公园3km三甲医院170万 7727元/㎡
醉美中式大奇山郡,中式庭院 精装修花园
215㎡4室2厅南大奇山郡
满五3km公园3km三甲医院290万 13488元/㎡
人气急售,桐庐玫瑰园 法式别墅 花园150平 送车位
210㎡4室2厅南桐庐玫瑰园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 10381元/㎡
天溪半岛法式独栋别墅 位置优 精装好房 南北通透 商业配套齐
200㎡4室2厅东天溪半岛别墅
不满二3km公园180万 9000元/㎡
查看更多房源