人气急售!桐庐天溪半岛,豪华精装修,法式现房别墅,花园两亩上产证
650㎡5室3厅南天溪半岛别墅
满二3km公园620万 9538元/㎡
人气工抵房打七折出售,大花园800平,位置好,走一手交易流程
350.11㎡5室2厅南天溪半岛别墅
满二3km公园600万 17137元/㎡
人气法式现房别墅,庐天溪半岛,花园两亩上产证高性价比
650㎡5室3厅南天溪半岛别墅
满二3km公园750万 11538元/㎡
法拍房 桐庐县城南街道JS2024-3号地块| 杭州市桐庐县县城瑶琳路336号家景星城28幢1单元902室住宅房地产
122.3㎡ 桐庐县城南街道JS2024-3号地块
93万7604元/㎡
法拍房 桐庐县凤川街道GL2023-5号地块| 杭州市桐庐县凤川街道宝心路555号高悦府4幢1单元3103室住宅房地产
85.54㎡ 桐庐县凤川街道GL2023-5号地块
73万8534元/㎡滨盛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 保俶北路小区| 杭州市桐庐县凤川街道环镇北路299号美庐花园5幢2单元203室、5幢车库03、5幢车库04、5幢车库08、5幢储藏02的不动产
181.58㎡ 保俶北路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万2974元/㎡
法拍房 石马小区| 杭州市桐庐县县城春江东路158号石马小区22幢1单元502室住宅房地产
171.7㎡ 石马小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万5300元/㎡
法拍房 智和苑| 桐庐县分水镇紫和路28号和谐家园8幢403室住宅房地产
115㎡ 智和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.37万4380元/㎡
法拍房 芝溪垅小区| 杭州市桐庐县县城大奇山路633号芝溪垅小区4幢1单元102室住宅房地产
63.08㎡ 芝溪垅小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万7451元/㎡
法拍房 富春江花苑| 杭州市桐庐县凤川街道春江东路2155号飘鹰富春江花苑13幢1单元3101室
141.61㎡ 富春江花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万6497元/㎡
法拍房 桐庐县城南街道JS2024-3号地块| 杭州市桐庐县县城学圣路888号云都·凤凰城10幢1单元202室住宅房地产
157.68㎡ 桐庐县城南街道JS2024-3号地块
133万8435元/㎡
法拍房 桐庐县城南街道新建区块城中村2期地块| 杭州市桐庐县城南街道城中路42号城中小区1幢5单元709室住宅房地产
181.49㎡ 桐庐县城南街道新建区块城中村2期地块
87万4794元/㎡
法拍房 桐庐县城南街道JS2024-3号地块| 杭州市桐庐县县城大联路305号红楼之星14幢901室住宅房地产
138.19㎡ 桐庐县城南街道JS2024-3号地块
100万7236元/㎡
江南壹号院 171.21平4居 南向豪华装修 视野无遮挡
171.21㎡4室2厅南江南壹号院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 64249元/㎡
带车位3个 全新空置 楼层好
160.4㎡4室2厅南江南壹号院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 28678元/㎡
急急急,摇中号甩卖,边套排屋大花园,价格可大刀,送多个车位!
184.11㎡4室2厅南北江南壹号院
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 119494元/㎡
邻水独栋才漂亮,郑主任置换城西售,可做5房一家人其乐融融
300㎡5室3厅南荣正山水半岛
满二3km公园3km三甲医院350万 11667元/㎡
天溪半岛法式独栋别墅 位置优 精装好房 南北通透 商业配套齐
200㎡4室2厅东天溪半岛别墅
不满二3km公园180万 9000元/㎡
人气500方花园带私家泳池,2层法式大独栋别墅,享受庄园尊贵生活
330㎡5室3厅南天溪半岛别墅
满五3km公园380万 11515元/㎡
桐庐 荣正山水半岛,豪华装修独栋别墅,满五年,拎包入住
270㎡5室2厅南荣正山水半岛
满二3km公园3km三甲医院260万 9630元/㎡
人气5月新降100万,傍山湖5居大别墅,一家4世同堂也其乐融融
270㎡5室2厅南天溪半岛别墅
满五3km公园310万 11481元/㎡
桐庐大奇260万150平急售!好房不等人,抓紧时间下手
150㎡3室2厅南大奇山郡
满五3km公园3km三甲医院290万 19333元/㎡
人气中高楼层,视野好,诚心出售,性价比高,看房随时,总价低
124.7㎡4室2厅南万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9543元/㎡
全明户型 生活、购物设施比较完善 周边交通便捷 可以拎包入住
150㎡4室2厅南大奇山郡
满五3km公园3km三甲医院290万 19333元/㎡
醉美中式大奇山郡,中式庭院 精装修花园
215㎡4室2厅南大奇山郡
满五3km公园3km三甲医院290万 13488元/㎡
纯西边套 改善四房 开发物业 开发商精装视野好
155.71㎡4室2厅西慧园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12202元/㎡
热搜人气杭州不桐庐 大奇山郡美式独栋别墅 花园200带车位 包税
170㎡5室2厅南大奇山郡
满二3km公园3km三甲医院290万 17059元/㎡
业主直卖桐庐 江南名都 3室2厅 129.48㎡ 65万
129.48㎡3室2厅南北江南名都
3km公园3km三甲医院65万 5020元/㎡
热搜杭州一线江景精装修法式双拼 少数低总价有天有地有花园
325㎡4室3厅南品庐东岸别墅
满二次新房3km公园3km三甲医院240万 7385元/㎡
桐韵家园3室2厅南
96.05㎡3室2厅南桐韵家园
未满两年139万 14472元/㎡
查看更多房源