人气工抵房打七折出售,大花园800平,位置好,走一手交易流程
350.11㎡5室2厅南天溪半岛别墅
满二3km公园600万 17137元/㎡
人气急售!桐庐天溪半岛,豪华精装修,法式现房别墅,花园两亩上产证
650㎡5室3厅南天溪半岛别墅
满二3km公园620万 9538元/㎡
人气法式现房别墅,庐天溪半岛,花园两亩上产证高性价比
650㎡5室3厅南天溪半岛别墅
满二3km公园750万 11538元/㎡
慧园西边套! 全明大横厅 采光视野佳 安静无干扰 满五税少
138.58㎡3室2厅南慧园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 49069元/㎡
人气申花难得 7 房户型,适合家庭人口多,跃层,精装没入住过
346.62㎡7室2厅南北慧园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2253万 64999元/㎡留下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

申花·慧园·绿城品质,自住精装,高楼层视野好
160.93㎡4室2厅南北慧园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 50954元/㎡
人气慧园 282方顶跃 送三车位 精装带地暖 改善大户型
282.25㎡7室2厅南北慧园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 63773元/㎡
热搜人气杭州不桐庐 大奇山郡美式独栋别墅 花园200带车位 包税
170㎡5室2厅南大奇山郡
满二3km公园3km三甲医院290万 17059元/㎡
业主直卖桐庐 桐庐世贸大厦 1室1厅 50.94㎡ 28万
50.94㎡1室1厅南桐庐世贸大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5497元/㎡
桐庐大奇260万150平急售!好房不等人,抓紧时间下手
150㎡3室2厅南大奇山郡
满五3km公园3km三甲医院290万 19333元/㎡
山水半岛双拼别墅,前排视野开阔,送车位,环绕式大花园
165㎡3室2厅南荣正山水半岛
满五3km公园3km三甲医院150万 9091元/㎡
业主直卖春江山居3室2厅2卫南朝向70.00万元出售
89.76㎡3室2厅南春江山居
70万 7799元/㎡
人气急售 桐庐玫瑰园 豪华装修 大花园 好位置
310㎡4室2厅南桐庐玫瑰园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 7613元/㎡
桐庐 荣正山水半岛,豪华装修独栋别墅,满五年,拎包入住
270㎡5室2厅南荣正山水半岛
满二3km公园3km三甲医院260万 9630元/㎡
沿湖精装别墅,拎包入住,高尔夫景观位置,带软装,大花园
129㎡3室2厅南荣正山水半岛
满二3km公园3km三甲医院106万 8217元/㎡
热搜杭州一线江景精装修法式双拼 少数低总价有天有地有花园
325㎡4室3厅南品庐东岸别墅
满二次新房3km公园3km三甲医院240万 7385元/㎡
人气全明户型,采光好,安静,绿化好,配套方便
128.51㎡4室2厅南万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12295元/㎡
带车位3个 全新空置 楼层好
160.4㎡4室2厅南江南壹号院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 28678元/㎡
邻水独栋才漂亮,郑主任置换城西售,可做5房一家人其乐融融
300㎡5室3厅南荣正山水半岛
满二3km公园3km三甲医院350万 11667元/㎡
人气星悦城 大四房 楼层好 位置佳诚心出售 无遮挡
128.51㎡4室2厅南万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11828元/㎡
江南壹号院 171.21平4居 南向豪华装修 视野无遮挡
171.21㎡4室2厅南江南壹号院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 64249元/㎡
人气星悦城一期四叶草户型,视野开阔
128.74㎡4室2厅南万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13593元/㎡
人气500方花园带私家泳池,2层法式大独栋别墅,享受庄园尊贵生活
330㎡5室3厅南天溪半岛别墅
满五3km公园380万 11515元/㎡
人气城市排屋,闹中取静,便捷生活,有天有地有花园带车位
155㎡4室3厅西南万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 28710元/㎡
品质小区 地铁口 近宝龙广场 周边配套完善
95.94㎡3室2厅南北万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8630元/㎡
房东炒股巨亏!卖房变现 桐庐荣正山水半岛 宜居好地花园带车位
185㎡5室2厅南荣正山水半岛
满二3km公园3km三甲医院179万 9676元/㎡
星悦城总高11层洋房,3房2厅两卫,业主诚心出售
94.42㎡3室2厅南万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9532元/㎡
业主直卖桐庐 万星悦城 3室1厅
105㎡3室1厅南北万星悦城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7429元/㎡
低价出售,桐庐荣正山水半岛经典房源,价格真实,花园精装修
200㎡5室4厅西荣正山水半岛
满五3km公园3km三甲医院300万 15000元/㎡
人气距离1000米左右 小区环境优雅 边套户型南北通
125.77㎡4室2厅南万星悦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11529元/㎡
查看更多房源