当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城 4室 2厅
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房552万 39684元/㎡
人气开发商精装修,未科中轴线,天街旁,地铁龙舟北路站,天元公学
126.97㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房506万 39852元/㎡
热搜人气之江一号 全明东边套大户型 开发商精装可直接拎包入住
188.91㎡4室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 34937元/㎡
转塘·云腾丝路中心·次新小区,开发商精装
35.4㎡1室1厅北星云公寓loft
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18362元/㎡
底跃带大花园,赠地下一层,实际面积近500方,满五年,纯毛坯
226.51㎡5室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 30904元/㎡
热搜新州花苑 边套户型 两房朝南 三房两卫 楼层好 诚售
131.1㎡3室2厅南北新州花苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418.88万 31951元/㎡
春江悦茗公寓,近滨江,近奥体,能看到江,精装修,拎包入住
81.21㎡2室2厅南龙湖旭辉春江悦茗
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275.88万 33971元/㎡
楼层视野好 10楼左右 位置很好 诚心卖
140.8㎡3室2厅南六合天寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 39773元/㎡
人气贺田尚城 二期 江景房 全明户型 得房 送 诚售
100.32㎡2室2厅南北贺田尚城璟湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 25805元/㎡
新上湖滨花园 楼层满五年 性价比好房
127.34㎡3室2厅南绿都湖滨花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 28183元/㎡
浦沿地铁口 边套三房 接地气好房 近物美盒马鲜生
88.98㎡3室2厅南星汇荣邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30344元/㎡
人气刚需三房两卫适中楼层,视野开阔光线不挡,税费少
88.33㎡3室2厅南半岛国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 41762元/㎡
萧山经济开发区 · 滨涛映月公寓 ·低楼层,出行方便;
107.24㎡3室2厅南北滨江滨涛映月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 28803元/㎡
萧山新街东南海3室2厅
89.62㎡3室2厅南融科东南海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23990元/㎡
滨江大四房,恒温泳池,石材外挂,三米层高
139.51㎡4室2厅南北时代滨江悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528.88万 37910元/㎡
人气滨江江南之星 高楼层 三房横厅大边套 送车位 随时看房口
88㎡3室2厅南北滨江江南之星
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31818元/㎡
美院对面 新上精装修好房,业主诚售价格可谈
49.48㎡2室2厅南杭荟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 28901元/㎡
滨江西兴滨康二苑3室2厅
123.13㎡3室2厅南滨康二苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295.88万 24030元/㎡
新上边套户型,房东诚心,采光南北通透,格局可变动,长河双
99.12㎡4室0厅南北滨兴家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 26118元/㎡
蓝爵国际新出大面积,双金山,诚心卖,价格可谈
235.18㎡5室2厅南北蓝爵国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788.88万 33544元/㎡