当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

融科瑷骊山 · 高楼层,视野好;诚心出售,随时看房
88.85㎡2室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19133元/㎡
巧园,纯边套户型,面积送的多, 采光好!四号线地铁口!
86.88㎡3室2厅南北绿城巧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 40861元/㎡
诚心出售,满五年,三房毛坯房,可造性强
90.84㎡3室1厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35227元/㎡
城厢·同和公寓·4室·2厅
128.09㎡4室2厅南同和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15536元/㎡
此房满5年,自住精装修,拎包入住,多层得房率高。
79.22㎡2室2厅南北东冠公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 31558元/㎡
悦府 远离高铁 视野好 可看小区景观 价格能谈
97.89㎡3室2厅南北滨江新希望悦潮府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 29511元/㎡
萧山钱江世纪城观品名寓4室2厅
169.05㎡4室2厅南观品名寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1228.88万 72693元/㎡
篁外山庄,业主自住精装修,看中即可拎包入住,中高楼层
162.52㎡4室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26458元/㎡
湘湖·威尼斯水城·3室·2厅
131.39㎡3室2厅南威尼斯水城
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院310万 23594元/㎡
人气全明大3房2卫 精装修洋房 小高层南北通 有电梯 拎包住可谈
118.96㎡3室2厅南北白金海岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 34371元/㎡
新出!品质小区,双地铁口,精装跃层!好楼层,诚售可谈
123.83㎡4室2厅南北阳光城上府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40378元/㎡
品质 高楼层视野好 精装修拎包入住
88.53㎡2室2厅南绿城之江一号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37276元/㎡
精装两居地铁旁,高档社区,景观好房,采光很棒,性价比高。
74.55㎡2室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 30852元/㎡
人气未来科技城 杭与城 4室 2厅
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房552万 39684元/㎡
正规成熟小区,小区中间非常安静,黄金楼层,西边套光线非常好!
138.75㎡4室2厅南天阳云筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25802元/㎡
精装修 小户型 美院旁 地铁口 回报高
40.49㎡2室2厅南云溪印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 32107元/㎡
热搜梧桐燕庐温馨大三房 中高楼层 视野好 采光足 业主诚心出售
86.58㎡3室2厅南梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30030元/㎡
6号线旁 之江诚品 精装花园大洋房 家电齐全 带车位 诚心卖
137.33㎡4室2厅南之江公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35535元/㎡
萧山经济开发区 · 江南名府 · 4室 · 2厅
113.99㎡4室2厅南北滨江江南名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 27097元/㎡
国信嘉园 精装修小高层四房 周边配套齐全 价格可谈
152.48㎡4室2厅南国信嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 43940元/㎡