当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装修,未科中轴线,天街旁,地铁龙舟北路站,天元公学
126.97㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房506万 39852元/㎡
人气未来科技城 杭与城精装大四房地铁口未科中轴线
126.82㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房498万 39268元/㎡
篁外山庄,两梯两户偶数层,,一期的质量好,套内面积110方
88.69㎡2室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 31232元/㎡
好房 小区中心位置 三房性价比高!二期品质精装修诚心出售
89.51㎡3室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33404元/㎡
热搜满五 西边套,精装修,视野开阔,拎包入住。
86.69㎡3室2厅南梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26531元/㎡
星云 精装修 诚心出售 近地铁 新出
45.5㎡1室1厅南星云公寓loft
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14945元/㎡
萧山科技城 一线江景房 仁恒品质 业主诚心卖
187.54㎡4室2厅南江上湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 36686元/㎡
滨江奥体春江彼岸公寓3室2厅户型端正 朝南 高楼层 视野好
88.99㎡3室2厅南春江彼岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 51129元/㎡
4房边套 房东ji售 价格可大谈!别看挂牌价 直接出价
118.18㎡4室2厅南北花屿观澜里
不满二近地铁395.88万 33498元/㎡
,视野开阔无遮挡,的四房,诚心出售,滨江品质
117.78㎡4室2厅南北滨江滨涛映月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 33017元/㎡
市北叠排 次新 东边套 带车位 满二年 拓展面积多
170.17㎡5室2厅南北招商闻博花城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668.88万 39307元/㎡
人气诚售,聚才路口,东边套户型,中间位置安静,采光好
136.08㎡3室2厅南北华业南岸晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 27842元/㎡
钱江世纪城 · 奥林美筑 · 有钥匙,随时看房
129.82㎡4室2厅南北大家坤和奥悦美筑|奥林美筑
不满二近地铁358.88万 27644元/㎡
天鸿君邑 全明户型 南北通透 景观房 精装修交付 拎包入住
88.64㎡3室1厅南北天鸿君邑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 23565元/㎡
湘湖南苑新出2房,总价低,,户型好,业主诚售
66.75㎡2室1厅南北湘湖南苑
满二人车分流3km公园3km三甲医院98.88万 14813元/㎡
萧山市北西建设三路双口 听映月府4室2厅3卫精装带地暖
157.71㎡4室2厅南北潮听映月府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 39242元/㎡
观邸国际二期精装两房 边套户型 一线江景 满五年税少
89.05㎡2室2厅南观邸国际公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 37956元/㎡
江湾城70年产权 新出 满5且1 东边套户型 全新没住过!
113.46㎡3室2厅南北锦浦江岸公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195.88万 17264元/㎡
人气滨江白马湖滨耀4室2厅
117.71㎡4室2厅南北滨江兴耀滨耀学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 36435元/㎡
热搜人气一线江景,南北通透,带车位,房东诚心卖,看房方便 精装修,房
171.13㎡3室2厅南北水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 54345元/㎡