当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

茂御居,新出跃层公寓,开发商精装,自带综合体,近宝龙
64.28㎡2室1厅南世茂之西湖茂御居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 27225元/㎡
年轻时尚,二居室,观景房,采光视野好,小区环境也不错
74.55㎡2室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 25486元/㎡
湘湖·湘湖·3室·2厅
122.03㎡3室2厅南湘湖美地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23601元/㎡
人气开发商精装修,未科中轴线,天街旁,地铁龙舟北路站,天元公学
126.97㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房506万 39852元/㎡
星澜之城 精装修,4.78米的挑高,带阳台,精装修,高租金
47.86㎡2室1厅南北兴耀星澜之城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 27163元/㎡
西溪十九府:捡漏房,送同等面积露台,边套毛坯,亏本出售急卖房
249.82㎡4室2厅南北西溪十九府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 16812元/㎡
星云公寓 新上景观房 靠阿里云计算 近地鉄 视野佳 诚售
48.23㎡2室1厅南星云公寓loft
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 26954元/㎡
热搜滨江银泰旁 自住精装三房 带车位 满五年 位置安静 海康
112.67㎡3室2厅南北新州花苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 31852元/㎡
环境好 视野好 大阳台
52.09㎡1室1厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27836元/㎡
萧山银泰旁, 就这么, 房子有车位,双阳台
87.57㎡3室2厅南高运高庄
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18043元/㎡
滨江浦沿地铁口 自住好房金盛曼城3室2厅
86.07㎡3室2厅南北金盛曼城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 30789元/㎡
南部卧城 · 印澜府 · 高楼层,视野好;有钥匙,随时看房
120.78㎡3室2厅南北印澜府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 23090元/㎡
新上江南文苑原始三房,前后无遮挡,带车位,,
89.6㎡3室1厅南北江南文苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 26661元/㎡
万科品质开发全新小区 楼层好采光好 地下架空3层高 看房方便
89.59㎡3室2厅南北云彩之城
不满二近地铁168.88万 18850元/㎡
湘湖·奥兰多小镇·3室·2厅,明卫带电梯,房东诚心出售
133.98㎡3室2厅南奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23735元/㎡
有电梯,江南实验,1号线西兴站,楼层好
85.36㎡2室2厅南北春波南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205.88万 24119元/㎡
品质小区开发商精装 大三房诚心出售 有车位 看房方便 近江边
89.42㎡3室2厅南北钱江彩虹豪庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458.88万 51317元/㎡
宁围性价比好房!高楼层远高架 全明户型 采光好 交通便利
97.68㎡3室2厅南景瑞晴瑞里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228.88万 23432元/㎡
新上房源)拎包入住,房东置换近期急出
88.05㎡3室2厅南北顺发恒园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 32809元/㎡
桂语朝阳苑 上盖品质,满2年空调+地暖,精装未入住!
131.91㎡4室2厅南北绿城九龙仓桂语朝阳
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 27206元/㎡