当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

岭上花苑 顶跃改善户型 南北通透 毛坯 满五年 采光视野很好
236.81㎡5室2厅南赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 17736元/㎡
万科朗郡 简装两房 两房朝南 全明通透
85.2㎡2室2厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24648元/㎡
西区新出高楼层好房 超级诚心卖,位置好,中高楼层
320.12㎡5室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 45296元/㎡
湘湖·乐虹湾·3室·2厅
156.51㎡3室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 75395元/㎡
转塘低总价品质好房 超大阳台!,业主诚售
89㎡1室2厅南北新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
新出江景房 南北通透 全明户型 可改两房 自住精装修
55.64㎡1室1厅南北太阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 37541元/㎡
新交付精装小高层 一梯两户 溪悦云和园 商业配套一应俱全
128.41㎡4室2厅南溪悦云和园
不满二近地铁465万 36212元/㎡
诚意卖半岛国际 边套四房三卫 装修诚售 大
157.5㎡4室2厅南北半岛国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 50794元/㎡
融创瑷骊山 精装修带车位 满五年无双税 近地鉄 可上文三街
39.92㎡1室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 35070元/㎡
双口,精装修带地暖,新风中映空调,门口就是天街
139.92㎡4室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 44231元/㎡
浦沿 · 观邸国际寓所 · 2室 · 2厅.南北通透 景观好
88.96㎡2室2厅南北观邸国际公寓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218.88万 24604元/㎡
人气滨江奥体春江彼岸公寓4室2厅
138.73㎡4室2厅南春江彼岸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688.88万 49656元/㎡
新出 望涛月明 ·诚心卖的 价格好商量,正对景观位置,随时看
108.41㎡3室2厅南北滨江望涛月明
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 28492元/㎡
北干双金山 蓝爵国际5号线口 商场市民中心位置
86.91㎡2室2厅南北蓝爵国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 32088元/㎡
云浦新语铜鉴湖旁 6号线口 开发商精带地暖装带地下一层
128.36㎡4室2厅南祥生云浦新语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 29215元/㎡
湖悦章府东边套 大四房 ,东边套。浙二医院,(包税)
126.3㎡4室2厅南湖悦章府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 26831元/㎡
市心双口,滨江品质楼盘,全明精装边套 满二没有税
117.08㎡4室2厅东滨江新希望拥潮府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518.88万 44318元/㎡
热搜人气之江一号 全明东边套大户型 开发商精装可直接拎包入住
188.91㎡4室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 34937元/㎡
钱江世纪城,东边套,品质精装,小高层,大4房,全新未入住
127.65㎡4室2厅南北景瑞天赋
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828.88万 64934元/㎡
苏黎士小镇上叠,精装修,有露台,房东诚心卖,看房方便!
280.37㎡5室2厅南北苏黎士小镇别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 22074元/㎡