当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气未来科技城 杭与城 4室 2厅
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房552万 39684元/㎡
热搜人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
翰墨香林苑,保俶塔九年制学校,清爽装修,户型好双地铁,价可谈
139.71㎡4室2厅南北翰墨香林苑
满五人车分流3km公园3km三甲医院230万 16463元/㎡
赞成岭上,精装修舒适大三房,房东诚心出售,价格可谈余地大
126.04㎡3室2厅南赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23009元/㎡
边套户型 南北通透 全明 无双税
117.05㎡3室2厅南北滨文苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22213元/㎡
钱塘景苑新上顶跃,赠送大露台,使用面积多,满五年。
138.86㎡5室2厅南北钱塘景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34567元/㎡
融科瑷骊山,一梯两户,低密度小高层,小区安静位子房东诚心出售
89.48㎡2室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 23804元/㎡
新上滨江金茂府 南北通透户型 科技住宅 全静音恒温恒湿调节
121.71㎡3室2厅南北滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院918.88万 75497元/㎡
滨江精致正式三房 小区环境好 屋况好 诚心卖 价格好谈
86.18㎡3室2厅南东和云第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 29589元/㎡
热搜人气钱塘江畔 中心花园位置 小高层电梯洋房 南北通透 东边套户型
125.47㎡3室2厅南北钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 31721元/㎡
精装3房,业主诚心出售,看房方便 价格可谈
89.36㎡3室2厅南北钱江水晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 47995元/㎡
南部卧城 · 开元广场 · 4室 · 2厅,大平层户型,诚心
181.86㎡4室2厅南北开元广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 26332元/㎡
全新未入住三房 低总价 业主诚售 看房随时
148.55㎡3室2厅南北仁恒滨江园
不满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1358.88万 91476元/㎡
翰墨香林新上 高楼层 视野采光好 房东诚心
146.2㎡3室2厅南翰墨香林苑
满五人车分流3km公园3km三甲医院395万 27018元/㎡
南部卧城 · 万科樟宜翠湾 · 4室 · 2厅,有车位
131.33㎡4室2厅南北万科樟宜翠湾
不满二次新房298.88万 22758元/㎡
滨之澜苑东边套户型 视野好 采光足 通透性强 业主诚心出售
89.55㎡3室2厅南禹洲滨之江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34618元/㎡
急降30万诚售聚才路口,户型方正,中上楼层,采光好
131.09㎡3室2厅南北华业南岸晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 29665元/㎡
满五年唯衣,精装,两卫,业主诚心卖,拓展22方
89.53㎡3室2厅南华瑞晴庐
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 23331元/㎡
刚需 满二 三房精装 价格房源真实 看房方便
89.72㎡3室2厅南新城璟隽公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228.88万 25510元/㎡
名望府 一楼带花园 自住装修 采光好
59.71㎡2室2厅南得力名望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145.88万 24431元/㎡