当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

未来科技城 杭与城 3室 2厅
105.64㎡3室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房359万 33983元/㎡
人气未来科技城 杭与城精装大四房地铁口未科中轴线
126.82㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房498万 39268元/㎡
近奥体,近滨江,未住过人,开发商精装修,视野好,无遮挡,
95.22㎡3室2厅南滨江东原拥翠府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 44108元/㎡
萧山湘湖都会艺境4室2厅,诚心出售,看房方便
127.43㎡4室2厅南北都会艺境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25897元/㎡
杭州乐园 有院子 满五 诚心出售
57.94㎡2室1厅南杭州乐园风情街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22437元/㎡
星云 精装修 诚心出售 近地铁 新出
45.5㎡1室1厅南星云公寓loft
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14945元/㎡
地铁口瑷骊山花园洋房 中层 朝南 落地窗采光好诚心出售
67㎡2室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 21194元/㎡
樱花小筑 洋房东边套 精装修 大四房 送车库 诚心出售
154.39㎡4室2厅南樱花小筑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24613元/㎡
桂语江南,房东急卖!中间楼层,视野无遮挡,有车位,价格好谈!
95.81㎡3室2厅南北绿城九龙仓桂语江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 42676元/㎡
彩虹城标杆小区3房 轻闻花语 让光阴在从容里留芳 林下静阅
89.36㎡3室2厅南北钱江水晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418.88万 46876元/㎡
萧山经济开发区 · 滨涛映月公寓 ·低楼层,出行方便;
107.24㎡3室2厅南北滨江滨涛映月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 28803元/㎡
虎啸杏地铁口 精装有天有地排屋 低密度小区
241.24㎡4室2厅南大有清竹蓝庭
满五近地铁3km公园3km三甲医院438万 18156元/㎡
无税 滨江奥体 一线江景房 大小莲花就在身旁
163.22㎡4室2厅南北杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1528.88万 93670元/㎡
钱江世纪城 · 亚奥城南区 · 3室 · 2厅
124.14㎡3室2厅南北亚奥城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 28909元/㎡
人气滨江金茂府,开发精装修,四季恒温系统,送车位
186.83㎡4室2厅南滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1688.88万 90397元/㎡
萧山钱江世纪城晴瑞里3室2厅
98.48㎡3室2厅南景瑞晴瑞里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 24257元/㎡
刚需好房,房东急售,满五,近望苕溪万达旁,可谈
84.59㎡2室2厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21043元/㎡
热搜梧桐燕庐温馨大三房 中高楼层 视野好 采光足 业主诚心出售
86.58㎡3室2厅南梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30030元/㎡
品质小区开发商精装 大三房诚心出售 有车位 看房方便 近江边
89.42㎡3室2厅南北钱江彩虹豪庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 47962元/㎡
科技城新出精装四房 户型端正 旁边就是综合体 机场快线
145.26㎡4室2厅南前湾国际社区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 29525元/㎡