银湖 七里香溪 诚心可谈 价格低 可看 楼层好
313.54㎡5室2厅南七里香溪
满五2250万 71761元/㎡
中式风格排屋,宽敞明亮,房东诚卖。
316.24㎡4室2厅南九龙一号
满五800万 25297元/㎡
地铁6号线旁 联排别墅 格局方正 位置好视野开阔
191.29㎡4室2厅南七里香溪
不满二880万 46003元/㎡
七里香溪 精装修独栋大别墅 大花园560方 地势好 拎包
334.55㎡5室3厅南七里香溪
满五2300万 68749元/㎡
银湖·七里香溪·5室·2厅
267.93㎡5室2厅南七里香溪
满五2500万 93308元/㎡东洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

七里香溪 独栋大别墅 花园700方 地势高 视野好 一篇山景
355.24㎡4室3厅南七里香溪
不满二1880万 52922元/㎡
开放精装联排 干净整洁 带南北花园 近地铁
237.22㎡7室3厅南七里香溪
满五890万 37518元/㎡
七里香溪 南进门东边套 大花园联排 近地铁口 精装修诚售
243.26㎡4室2厅南七里香溪
满五1350万 55496元/㎡
品质 精装修 带南北花园 保养好 近地铁
224.53㎡5室3厅南七里香溪
满五850万 37857元/㎡
七里香溪边套前后大花园 精装 银湖地铁站 诚心出售
230.48㎡4室2厅南七里香溪
满五1100万 47726元/㎡
银湖·七里香溪·5室·2厅
247.52㎡5室2厅南七里香溪
满二2500万 101002元/㎡
七里香溪品质 700方独栋大花园 精装拎包入住
329.37㎡8室3厅南北七里香溪
满五3680万 111728元/㎡
七里香溪 新中式合院 送两个车位 满二无增值税 私密性好
144.77㎡3室2厅南七里香溪
满二650万 44899元/㎡
自住精装,北入户南花园,花园集中南向地势平整位置好
328.17㎡8室2厅南富春山居
满二2000万 60944元/㎡
七里香溪别墅园 6室3厅户型,花园700方左右,随时看房
369.31㎡6室2厅南绿城七里香溪
满二2280万 61737元/㎡
品质 口500米 视野开阔 采光 自带大花园
267.93㎡5室2厅南绿城七里香溪
满二1080万 40309元/㎡
口 品质中式别墅 带双车位 层高6米诚售
189.96㎡4室2厅南绿城七里香溪
满二820万 43167元/㎡
满五年,集中朝南花园1000方,地势高,视野很哈
336.72㎡4室2厅南富春山居
满二2900万 86125元/㎡
银湖天花板小区 装修700w大花园别墅 地势高
528.97㎡5室2厅南富春山居
满二3500万 66166元/㎡
口 排屋东边套 大花园 精装修全屋地暖
253.16㎡5室2厅南绿城七里香溪
满二990万 39106元/㎡
独栋大别墅 花园集中朝南 视野开阔 带游泳池 影视厅
523.41㎡7室3厅南富春山居
满二4900万 93617元/㎡
七里香溪全新精装修排屋没有入住过。前后花园有180多
224.5㎡4室2厅南绿城七里香溪
满二990万 44098元/㎡
鸣翠蓝湾 三期下叠 全新精装修 价格可谈
182.92㎡4室2厅南北鸣翠桃源
满二235万 12847元/㎡
500米满五年独栋别墅,南面花园600多平靠水系
274.57㎡5室2厅东南富春山居
满二2188万 79688元/㎡
富春山居 独栋别墅 花园700方 精装修未入住 六号线旁
367.29㎡6室2厅南富春山居
满二2688万 73185元/㎡
品质,独栋别墅,开发,物业!
383.25㎡5室2厅南绿城七里香溪
满二3200万 83496元/㎡
独立别墅 占地780平方 位置中间 精装修 口
313.54㎡7室2厅南绿城七里香溪
满二1880万 59960元/㎡
银湖口 七里香溪独栋 户型优 730方花园
335.07㎡5室2厅南绿城七里香溪
满二1790万 53422元/㎡
6号沿线 视野无遮挡 三开间朝南美式复古精装独幢
261.83㎡4室2厅南富春山居
满二2050万 78295元/㎡
独立别墅 花园集中朝南 沿水系 房间多 适合大家庭
375.66㎡6室2厅南富春山居
满二2500万 66550元/㎡
查看更多房源