银湖·雍景山城·上叠带大露台
138.99㎡4室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院249万 17915元/㎡
雍景山城五期 满二 次新小区 东边套 视野开阔 无遮挡
138.89㎡1室3厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院280万 20160元/㎡
北区西边套 景观房 视野开阔 楼层适中 银湖实验旁
138.86㎡4室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院159万 11450元/㎡
雍景山三期 法式联排 地上三层 清爽毛坯 诚心出售
138.6㎡4室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院405万 29221元/㎡
雍景山 下叠 清爽毛坯 带有地下室 大花园
244.45㎡4室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院550万 22499元/㎡本周东洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气百年港企 家具全带 全屋定制 三居室,全明户型
102.67㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院140万 13636元/㎡
热搜人气雍景山 边套 三房 视野好 无遮挡 总价低 精装 车位 可聊
116.81㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院158万 13526元/㎡
热搜人气雍景山 三期 满2年 双阳台 诚心出售
98㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院104万 10612元/㎡
北区新交付 东边套 楼层好 视野开阔
138.86㎡4室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院179万 12891元/㎡
热搜人气雍景山 二期 精装修 边套 带车位 直接可拎包入住
119.57㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院236万 19737元/㎡
热搜人气银湖·雍景山城边套三房 户型方正 视野开阔 可随意装修
101.29㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院138万 13624元/㎡
热搜人气九龙仓雍景山城 四期 中间套 三房一卫
95.22㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院130万 13653元/㎡
地铁6号线旁 联排别墅 格局方正 位置好视野开阔
191.29㎡4室2厅南七里香溪
不满二880万 46003元/㎡
银湖 七里香溪 诚心可谈 价格低 可看 楼层好
313.54㎡5室2厅南七里香溪
满五2250万 71761元/㎡
七里香溪 南进门东边套 大花园联排 近地铁口 精装修诚售
243.26㎡4室2厅南七里香溪
满五1350万 55496元/㎡
九龙仓雍景山 边套 大四房 中间楼层 诚心可谈
126.78㎡4室2厅南北九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院180万 14198元/㎡
热搜人气银湖科技城 银湖实验旁边套 三面采光 视野好 价格可谈
115.19㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院135万 11720元/㎡
雍景山城四期 满二 次新小区 西边套 视野开阔 无遮挡
126.89㎡4室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院143万 11270元/㎡
热搜人气雍景山城毛坯可自主装修,全明户型,视野开阔,发发发的黄金楼层
115.25㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 14751元/㎡
银湖·七里香溪·5室·2厅
267.93㎡5室2厅南七里香溪
满五2500万 93308元/㎡
热搜人气雍景山 下叠 带花园 精装修 双车位 诚心出售
101.93㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院320万 31394元/㎡
热搜人气房源位置好,楼层高 视野开阔,采光好,无任何遮挡,价格可谈。
115.25㎡3室2厅南北九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院150万 13015元/㎡
品质 精装修 带南北花园 保养好 近地铁
224.53㎡5室3厅南七里香溪
满五850万 37857元/㎡
七里香溪 独栋大别墅 花园700方 地势高 视野好 一篇山景
355.24㎡4室3厅南七里香溪
不满二1880万 52922元/㎡
雍景山 三期 法式联排 地上三层地下两层 带有花园
139.08㎡2室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院450万 32355元/㎡
七里香溪边套前后大花园 精装 银湖地铁站 诚心出售
230.48㎡4室2厅南七里香溪
满五1100万 47726元/㎡
七里香溪 新中式合院 送两个车位 满二无增值税 私密性好
144.77㎡3室2厅南七里香溪
满二650万 44899元/㎡
人气上林湖 棠苑 内独栋 双车位 双花园 诚心出售
233.37㎡4室2厅南清源上林湖
满五3km公园3km三甲医院469万 20097元/㎡
人气上林湖 阳光雅居 东边套 超级大花园 地势优越 视野超好!
232.91㎡4室3厅南清源上林湖
满五3km公园3km三甲医院650万 27908元/㎡
银湖·七里香溪·5室·2厅
247.52㎡5室2厅南七里香溪
满二2500万 101002元/㎡
查看更多房源