华庭云顶 大阳台 一片山景 天然氧吧 视野采光好 随时看房
92.41㎡2室2厅南华庭云顶
满五优质教育3km公园3km三甲医院78万 8441元/㎡
东洲·华立永通逸城·4室·2卫 江边排边套 房东诚心卖
153.32㎡4室2厅西逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9783元/㎡
人气看房方便 户型方正 南北通透 诚心出售
95.91㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院98万 10218元/㎡
人气地铁口,满2年, 高楼层,视野开阔 楼双卫双阳台 低价出售
89.23㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院92万 10310元/㎡
人气银湖·雍景山城 中间套三开间朝南 视野开阔 永兴学校旁
109.78㎡3室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院115万 10476元/㎡东洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气高楼层 视野开阔 户型方正 银湖实验旁
109.78㎡3室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院116万 10567元/㎡
人气雍景山 三期 满2年 双阳台 诚心出售
98㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院104万 10612元/㎡
人气雍景山城 四期 一片山景 视野采光好 满二无大税 背靠山
95.22㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院105万 11027元/㎡
雍景山城五期 改善大四房 诚心出售 价格可以谈 看房有钥匙
138.86㎡4室1厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院155万 11162元/㎡
雍景山城四期 满二 次新小区 西边套 视野开阔 无遮挡
126.89㎡4室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院143万 11270元/㎡
如意春江叠排 4室3卫中叠好房 奥特莱斯旁低密叠排
131.72㎡4室2厅南怀石雅苑春上雅庐
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11388元/㎡
北区西边套 景观房 视野开阔 楼层适中 银湖实验旁
138.86㎡4室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院159万 11450元/㎡
人气雍景山城五期 高楼层视野开阔 次新房小区 一片山景 包增值税
109.78㎡3室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院128万 11660元/㎡
杭州野生动物园旁 次新房源,毛坯 户型方正
138.86㎡4室2厅西南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院162万 11666元/㎡
人气银湖科技城 银湖实验旁边套 三面采光 视野好 价格可谈
115.19㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院135万 11720元/㎡
次新小区,纯毛坯没住过人的好房子
136.61㎡4室2厅南莱蒙水榭山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 11785元/㎡
人气雍景山城北区,户型方正,采光充足,视野开阔
109.78㎡3室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院130万 11842元/㎡
雍景山城 东边套 南北通透 视野采光好 改善大四房 一片山景
138.86㎡4室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院165万 11882元/㎡
人气雍景山三房两卫 户型方正 视野好
89.23㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院108万 12104元/㎡
人气雍景山 四期 次新房 中间楼层 视野好 无遮挡
116.81㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院142万 12156元/㎡
九龙仓 雍景山东边套户型好 房东诚售
138.86㎡4室1厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 12243元/㎡
北区新交付边套,四房户型,业主诚售看房方便
138.86㎡4室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 12243元/㎡
人气紫云山庄 中装一室一厅一卫 带阳台 诚心出售
57.03㎡1室1厅南紫云山庄
满五近地铁3km公园3km三甲医院70万 12274元/㎡
人气融创· 微风之城 黄金楼层 小区环境好 户型方正
96.31㎡3室2厅南莱蒙水榭山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12460元/㎡
人气雍景山城 一期高楼层视野好 精装修拎包入住 随时看房 诚心卖
102.65㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院128万 12470元/㎡
九龙仓雍景山 次新房 银湖大四房 单价低 诚心出售 价格可谈
126.89㎡4室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院160万 12609元/㎡
雍景山四期 西边套 低楼层 大四房 清爽毛坯
126.89㎡4室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院160万 12609元/㎡
雍景山城 高楼层 东边套 视野好 一片山景 系住房 诚售
138.86㎡4室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院178万 12819元/㎡
北区新交付 东边套 楼层好 视野开阔
138.86㎡4室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院179万 12891元/㎡
四室两厅 西边套 精装修 采光好 满五
127.38㎡4室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院165万 12953元/㎡
查看更多房源