地处静谧 休闲养生 舒适宜人 通燃气 房东诚心出售
209.72㎡5室3厅南华庭云顶
满五优质教育3km公园3km三甲医院380万 18119元/㎡
人气紫云山庄 中装一室一厅一卫 带阳台 诚心出售
57.03㎡1室1厅南紫云山庄
满五近地铁3km公园3km三甲医院70万 12274元/㎡
雍景山 下叠 清爽毛坯 带有地下室 大花园
244.45㎡4室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院550万 22499元/㎡
九龙仓雍景山 边套 大四房 中间楼层 诚心可谈
126.78㎡4室2厅南北九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院180万 14198元/㎡
银湖科技城 上林湖棠苑 下叠 带有地下室 花园
138.33㎡3室2厅南清源上林湖
满二3km公园3km三甲医院260万 18796元/㎡东洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

满两年,大开间,向阳面开阔,地势高,视野好,精装
243.26㎡4室2厅南绿城七里香溪
满二1500万 61662元/㎡
口 排屋东边套 大花园 精装修全屋地暖
253.16㎡5室2厅南绿城七里香溪
满二990万 39106元/㎡
九龙仓雍景山三期下叠 大花园 房东诚心出售
125.19㎡4室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院399万 31872元/㎡
精装修拎包入住 中式排屋 带电梯 浓厚的文化气息
311.08㎡4室2厅南九龙一号
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院910万 29253元/㎡
上林湖 下叠 带有大花园 和地下室 已经满2年诚心可谈!
140.74㎡3室2厅南清源上林湖
满二3km公园3km三甲医院335万 23803元/㎡
精装修 九龙山庄(别墅) 236平 朝南 采光好 周边商圈成
236.45㎡4室2厅南北九龙山庄
满二3km公园3km三甲医院800万 33834元/㎡
联排中间套,诚心出售,1-3层带地下室
138.8㎡4室2厅东雍景山城
不满二3km公园3km三甲医院590万 42507元/㎡
银湖环境优美多房朝南毛坯房,保证您看了就喜欢叠排。
142.41㎡3室2厅南清源上林湖
满二3km公园3km三甲医院330万 23173元/㎡
品质 口500米 视野开阔 采光 自带大花园
267.93㎡5室2厅南绿城七里香溪
满二1080万 40309元/㎡
次新小区,纯毛坯没住过人的好房子
136.61㎡4室2厅南莱蒙水榭山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 11785元/㎡
雍景山四期 高楼层 边套 大四房 三面采光视野好
128.83㎡4室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院178万 13817元/㎡
上林湖棠苑 跃层 清爽毛坯 前方无遮挡 视野好
138.41㎡2室2厅南清源上林湖
满二3km公园3km三甲医院263万 19002元/㎡
人气东洲 · 如意春江 排屋东边套 大花园
168.74㎡3室2厅南怀石雅苑春上雅庐
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 24890元/㎡
人气东洲·如意春江·下叠边套 带花园 随时看房
139.86㎡3室2厅南怀石雅苑春上雅庐
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16445元/㎡
人气九龙山庄物业 坡地别墅花园600方
484.14㎡5室2厅东南九龙山庄
满二3km公园3km三甲医院1900万 39245元/㎡
九龙仓新交付五期上叠排,户型方正,房东诚心出售
139.34㎡4室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院235万 16865元/㎡
九龙仓 雍景山东边套户型好 房东诚售
138.86㎡4室1厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 12243元/㎡
楼间距开阔,地势略高,花园方正,带,带车库
175.84㎡4室2厅南三江鸣翠蓝湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18198元/㎡
人气九龙仓雍景山城 四期 中间套 三房一卫
95.22㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院130万 13653元/㎡
三期联排别墅 地下室层高很高 地上3层 带花园 带露台
138.6㎡4室2厅东雍景山城
不满二3km公园3km三甲医院580万 41847元/㎡
九龙山庄(别墅) 密度低 楼层好 满五 南北通透 产权清晰
251.74㎡4室2厅南北九龙山庄
满二3km公园3km三甲医院750万 29793元/㎡
人气九龙仓一期,带,带花园,自住精装
114.54㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院410万 35795元/㎡
七里香溪全新精装修排屋没有入住过。前后花园有180多
224.5㎡4室2厅南绿城七里香溪
满二990万 44098元/㎡
上林湖上叠 经典户型设计,合理空间划分,内外兼修的品格建筑
139㎡2室2厅南清源上林湖
满二3km公园3km三甲医院320万 23022元/㎡
人气雍景山 四期 次新房 中间楼层 视野好 无遮挡
116.81㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院142万 12156元/㎡
查看更多房源