当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

未来科技城 杭与城 3室 2厅
105.64㎡3室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房359万 33983元/㎡
人气未来科技城 杭与城天元公学旁高层楼精装大平层
129.18㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房479万 37080元/㎡
人气次顶楼 边套 视野开阔 位置安静 业主好说话 价格好沟通
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房558万 40115元/㎡
人气未来科技城 杭与城 4室 2厅
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房552万 39684元/㎡
万达商圈小窝,适合单身或者老年人
47.11㎡1室1厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23350元/㎡
6号线地铁口次新房 精装修 出行方便 周边配套齐全
98.67㎡3室2厅南溪悦云和园
不满二近地铁349万 35370元/㎡
观邸国际二期精装两房 边套户型 一线江景 满五年税少
89.05㎡2室2厅南观邸国际公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 37956元/㎡
篁外山庄 舒适三房,阳台已经扩好,房东诚心出售,满五无双税!
85.36㎡3室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22259元/㎡
湘湖·威尼斯水城·4室·2厅
134.5㎡4室2厅南北威尼斯水城
满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院248万 18439元/㎡
萧山科技城 一线江景房 仁恒品质 业主诚心卖
187.54㎡4室2厅南江上湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 36686元/㎡
桂语江南下叠排 带大花园 送软装 带车位诚心卖
142.28㎡6室3厅南桂语江南轩
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1599万 112384元/㎡
之江九里,小户型业主二手买进自住装修,可拎包入住
89.47㎡2室2厅南之江九里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 44708元/㎡
梧桐燕庐新出好房,东边套户型,带大阳台,可做三房户型
89.07㎡2室2厅南北梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24138元/㎡
钱江世纪城 学军文渊双书包
121.28㎡3室2厅南北滨江嘉品美寓
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 51029元/㎡
萧山南部卧城蜀惠朝闻花城4室2厅
118.88㎡4室2厅东南滨江旭辉融信·朝闻花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 24300元/㎡
湘湖·杭州乐园湘湖路·2室·1厅
69.18㎡2室1厅南杭州乐园风情街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21683元/㎡
滨江 精装修 四叶草户型 南北通透无双税 看房方便
131.02㎡4室2厅南北新城香悦奥府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 27391元/㎡
苏黎士小镇上叠,精装修,有露台,房东诚心卖,看房方便!
280.37㎡5室2厅南北苏黎士小镇别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 22074元/㎡
保利天汇 交通便利 医疗配套成熟 电梯房 近 双卫
129.14㎡4室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 47923元/㎡
滨江金茂府 品质小区 3室2厅 得房赠送8个平方
121.96㎡3室2厅南滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院908.88万 74523元/㎡