当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气庭院深深 2室2厅1卫 精装 190万元 83.77平米
84.04㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20823元/㎡
人气未来科技城 杭与城精装大四房地铁口未科中轴线
126.82㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房498万 39268元/㎡
未来科技城 杭与城 3室 2厅
105.64㎡3室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房359万 33983元/㎡
人气转塘·云溪香山嘉苑·3室·2厅.带阁楼,看房方便,诚心出售
138.06㎡3室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20281元/㎡
滨之江新出顶跃,带露台,带阁楼,诚心出售,小区位置好
109.53㎡3室2厅南禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 40172元/㎡
滨江浦沿地铁口 自住好房金盛曼城3室2厅
86.07㎡3室2厅南北金盛曼城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 30789元/㎡
西湖转塘中海雅戈尔篁外3室2厅1卫 周边配套齐全 临近地铁口
86.52㎡3室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23694元/㎡
西湖转塘之江一号2室1厅,学军小学,没有增值税,诚心出售
77.92㎡3室1厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 39784元/㎡
人气房东急卖 看中可谈!!! 花园洋房 近地铁 美院边
131.32㎡3室2厅南北云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25129元/㎡
教师楼边套户型,南北通透,诚心卖
124.44㎡4室1厅南北中兴花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 30447元/㎡
钱江世纪城 · 丰北三苑 · 3室 · 1厅
100.57㎡3室1厅南北丰北三苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 25741元/㎡
人气金地天逸 品质小区精装40万三房两卫,全新装修未住过 送车位
98.37㎡3室2厅南北金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 39532元/㎡
南部卧城 · 众安朝阳8号 ·低楼层,上下楼方便;明卫
88.44㎡3室2厅南北众安朝阳8号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188.88万 21357元/㎡
萧山钱江世纪城星翠澜庭4室2厅
139.08㎡4室2厅南滨江星翠澜庭
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728.88万 52407元/㎡
钱江世纪城 崇文+文渊加持 万科世纪之光,装修豪华,诚心出售
125.55㎡4室2厅南北万科大家世纪之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518.88万 41329元/㎡
湘湖·万向美之园·3室·2厅
123.06㎡3室2厅南万向美之园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19990元/㎡
滨江西兴东方花城2室2厅 楼下1,5号线 龙湖滨康天街
88.41㎡2室2厅南北瑞立东方花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32802元/㎡
萧山北干嘉宸天誉名轩3室2厅
89.64㎡3室2厅南嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 40036元/㎡
东边套满2唯1 开发商精装修洋房 随时看房价格好谈
125.88㎡4室2厅南龙湖融信天琅府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 30099元/㎡
湘湖 · 金辰之光 · 4室 · 2厅
88.95㎡4室2厅南北万科金辰之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285.88万 32139元/㎡