当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气庭院深深 2室2厅1卫 精装 190万元 83.77平米
84.04㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20823元/㎡
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
融科瑷骊山,纯毛坯,两居室,跃层户型,两室两卫,诚售看房方便
88.85㎡2室1厅南北融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18008元/㎡
环境好 视野好 大阳台
52.09㎡1室1厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27836元/㎡
茂御居,新出跃层公寓,开发商精装,自带综合体,近宝龙
64.28㎡2室1厅南世茂之西湖茂御居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 27225元/㎡
热搜人气中高楼层 精装自住,南向排屋无遮挡,口,
89.46㎡3室2厅南北龙湖春江天玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 34527元/㎡
滨江次新小区品质 晓月和风大4房随时看
160.67㎡4室2厅南北晓月和风
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院678.88万 42253元/㎡
包税! 亏本卖! 龙湖TOD 1/5号线双
138.18㎡4室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 44788元/㎡
好房 小区中心位置 三房性价比高!二期品质精装修诚心出售
89.51㎡3室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33404元/㎡
之江诚品新出好房,南北通透,户型好,诚售,近地铁,居住舒适
88.22㎡3室2厅南之江公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24938元/㎡
云浦新语 新出 开发商精装修 三房两卫 铜鉴湖景区旁
89.37㎡3室2厅南祥生云浦新语
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31330元/㎡
江南实验 南北通透 飞机户型 诚心卖 价格可谈
112.33㎡6室1厅南北迎春小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305.88万 27230元/㎡
滨江浦沿天鸿君邑1室2厅 户型好 空间大开发商精装修
83.75㎡1室2厅东南天鸿君邑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10746元/㎡
滨康天街旁精装修拎包入住 交通便利 低总价 次新房 诚心出售
110.9㎡3室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 38673元/㎡
人气滨江奥体金茂府4室2厅
202.38㎡4室2厅南滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1868.88万 92345元/㎡
西区新出高楼层好房 超级诚心卖,位置好,中高楼层
320.12㎡5室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 45296元/㎡
好房稍纵即逝!北辰奥园价
87.66㎡3室2厅南北北辰奥园
满五唯一满二满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21447元/㎡
人气云上府边套,别看挂牌价,直接来谈,房东这月要卖掉,随时可看
113.68㎡3室2厅南保利潮起云上府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 34208元/㎡
美院对面 新上精装修好房,业主诚售价格可谈
49.48㎡2室2厅南杭荟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 28901元/㎡
精装修全明户型三开间朝南 中高楼层视野开阔采光好
89.61㎡3室2厅南北名望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17855元/㎡