当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江晖,通透三房 中间楼层,带电梯,无双税,看房随时方便
83.87㎡3室1厅南北春波小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 24905元/㎡
官河锦庭,口,边套3阳台,全明通透户型,30万自住精装
88.76㎡3室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315.88万 35588元/㎡
寰宇天下一线江景精装修送车位诚心卖
182.24㎡3室2厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1008.88万 55360元/㎡
万象城悦府配套成熟房东急卖送车位看过价格可谈
196.93㎡3室2厅南万象城悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1588.88万 80682元/㎡
萧山南部卧城蜀惠朝闻花城4室2厅
118.88㎡4室2厅东南滨江旭辉融信·朝闻花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 24300元/㎡
西湖区蒋村版块万科西庐精装修三房诚心出售河景房可改四叶草户型
138.81㎡3室2厅南北西溪名庐
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 52590元/㎡
热搜上盖小区,精装50万 拎包入住 带车位 钱塘 +高新书包
140.8㎡3室2厅南北六合天寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 39418元/㎡
龙湖天钜洋房·4室·2厅,一梯一户,户型方正,四开间朝南。
153.29㎡4室2厅南北龙湖天钜
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 45665元/㎡
热搜新上!出品 200米 管家式 有地暖
139.11㎡4室2厅南北绿城华润·晓月映翠
不满二近地铁628.88万 45207元/㎡
御江南华庭 东边套 格局好 自住装修 诚心出售 看房方便
128.99㎡4室2厅南北御江南华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518.88万 40226元/㎡
房东急需用钱,出售精装修多层1-7层235.00万元
89.44㎡2室2厅南世茂江滨花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26275元/㎡
钱江世纪城·观品名寓·5室·2厅+储物间 三代同堂 文渊
235.01㎡5室2厅南北观品名寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680.8万 71520元/㎡
萧山钱江世纪城春和钱塘3室2厅 好房!正对小区景观!
86.51㎡3室2厅南北金昌春和钱塘
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 36860元/㎡
蓝色霞湾 电梯小高层 可做两卫 满五年有车位 诚心出售
119.9㎡3室2厅南北蓝色霞湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 33361元/㎡
萧山经济开发区 · 江南之星 · 4室 · 2厅
128.29㎡4室2厅南北滨江江南之星
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 41702元/㎡
铂金时代精装修大三房两卫 全明户型 中间楼层看房方便
138.03㎡3室2厅南北铂金时代
满二满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院449.99万 32601元/㎡
新出听3房朝南 带双阳台 全明户型 看中价可议
139.04㎡4室2厅南北潮听映月府
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 38478元/㎡
银河北干,小区户型,南面多层建筑让房子充分采光,
138.8㎡5室2厅南北银塆学府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455.88万 32844元/㎡
市北西 莱茵传奇园 3室2厅 精装修 拎包入住 诚心出售
88.05㎡3室2厅南北高运莱茵传奇
满五唯一满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35775元/㎡
热搜·晓月映翠 小区中心位置,诚心卖,价格可谈
127.97㎡4室2厅南北绿城华润·晓月映翠
不满二近地铁695.8万 54372元/㎡