当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城 4室 2厅
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房552万 39684元/㎡
刚需好房,房东急售,满五,近望苕溪万达旁,可谈
84.59㎡2室2厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21043元/㎡
新上!未来科技城云城杭与城天元公学龙湖天街火车西站地铁口
107.61㎡3室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房375万 34848元/㎡
佳兆业玖珑山新出好房,一楼带花园,诚心出售,花园大,清爽毛坯
117.85㎡3室2厅南北玖珑山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25456元/㎡
融科瑷骊山 新出一居室 近地铁 上学方便 近公园 总价低
37.45㎡1室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 42724元/㎡
湘湖·丁香公馆·2室·2厅
116.01㎡2室2厅南丁香公馆
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17671元/㎡
西湖转塘中海雅戈尔篁外3室2厅1卫 周边配套齐全 临近地铁口
86.52㎡3室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23694元/㎡
热搜东南海.买一层 送一层 还送车位 房东要置换诚心带刀来
115.57㎡4室2厅南融科东南海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 22757元/㎡
热搜壹号院二期大户型,位置好,小区位置,诚心出售
221.14㎡5室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2188.88万 98982元/㎡
东日晴好精装纯边套,诚心出售,户型好,南北通透,全明户型好房
89.54㎡3室2厅南东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 29931元/㎡
北干 · 堤香名苑 · 3室 · 2厅
75.45㎡3室2厅南北顺发堤香
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 27685元/㎡
华立永通逸城 四房两卫 南北通透 带电梯小高层 西边套
137.97㎡4室2厅南逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7900元/㎡
精装修 全明户型 南北通透 家电齐全 送储藏室
52.2㎡1室1厅南新东名苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24521元/㎡
新出!品质小区,双地铁口,精装跃层!好楼层,诚售可谈
123.83㎡4室2厅南北阳光城上府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40378元/㎡
亚运村 · 日耀之城 · 4室 · 2厅
223.23㎡4室2厅南北日耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 48778元/㎡
萧山科技城 全明户型 高品质精装 高楼层 采光棒
99.45㎡3室2厅南前湾国际社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 28758元/㎡
人气融创 · 微风之城 · 五期下叠带花园 前排无遮挡
170.73㎡5室2厅南莱蒙水榭山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 18626元/㎡
西区新出景观房 边套大平层全明户型,送L形大露台带家具送车位
214.52㎡3室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 41954元/㎡
热搜岭上花苑 6号线音乐学院站口 边套户型 采光视野好 高楼层
145.75㎡3室2厅南赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26072元/㎡
萧山钱江世纪城嘉品美寓5室2厅
181.86㎡5室2厅南滨江嘉品美寓
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 65373元/㎡