十里风荷 南入户合院 精装修 没怎么住 近地铁 满二税少 急
141.28㎡4室2厅南十里风荷
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 66393元/㎡
新上闲林山水精装修两房 采光好 南北通透 看房预约
79.47㎡2室2厅南闲林山水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15729元/㎡
人气捡漏!雅居乐 新上东边套好房三房两卫 房东自住精装修 诚心出
88.81㎡3室2厅南北雅居乐国际花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13399元/㎡
闲林山水居丹枫苑新上房 精装修自住房 现诚心出售
55.67㎡1室1厅南北闲林山水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16526元/㎡
低总价 置换诚售!! 物业 精装修 随时可谈可看
86.92㎡2室2厅南绿城桃源小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13231元/㎡本周闲林10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新上 江南府 南北通透 房东腾票 价格好谈
123.94㎡4室2厅南融创金成江南府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24044元/㎡
人气英特学府 新上精装好房 地铁口50米 交通便利,看房方便
88.01㎡3室2厅南金成英特学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19884元/㎡
人气雅居乐新上好房 房东自住精装 保养好送车位! 随时看房
88.76㎡3室2厅南雅居乐国际花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14646元/㎡
人气清爽装修3房,满两年不靠高架,价格可谈
89.01㎡3室2厅南雅居乐国际花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12471元/㎡
余杭区近西溪湿地精装叠墅 南向带花园地下室 实际使用266平
151㎡5室2厅南华景川曜珹里
不满二532万 35232元/㎡
闲林山水紫薇苑 地铁口 精装修边套 好楼层 近天元公学 税少
106.59㎡3室2厅南北闲林山水紫薇苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17731元/㎡
金都雅苑 联排东边套,毛坯未入住 全丰地铁口 满五税少 急卖
220.73㎡5室2厅南北金都雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 28542元/㎡
热搜人气满五精装修近16号线地铁!
91.23㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18415元/㎡
人气中间楼层 亏本出售 新上好房 精装全屋定制和地暖 诚心卖
89.4㎡3室2厅南金成英特学府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24609元/㎡
雅居乐59方 精装2居室 刚需户型 价格可谈 诚心出售
59.4㎡2室2厅南北雅居乐国际花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21886元/㎡
华东园新上 自住精装 中间楼层 采光好 近地铁口 诚心卖
282.41㎡5室2厅南西溪华东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 29036元/㎡
英特学府4室2厅,禹航路地铁口50米,近万达和浙一,经济实惠
123.72㎡4室2厅南金成英特学府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22228元/㎡
4.2米,现代化装修,楼下商场,交通便利
34.59㎡2室1厅北华元西溪欢乐城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 12142元/㎡
人气未来科技城青枫墅园三期,万象城TOD旁,性价比精装自住好房
88.88㎡3室2厅南青枫墅园山语阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22390元/㎡
融创品质 空调加地暖 南面大开间 大阳台 业主有车位
136.3㎡4室2厅南融创金成江南府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25312元/㎡
禹航路16号线地铁口 英特学府 4室2厅 纯边套 拎包入住
123.78㎡4室2厅南金成英特学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21005元/㎡
人气闲湖城 美式加州风联排 可拓展面积很多 非常诚心出售
200.06㎡4室2厅南东海闲湖城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 38988元/㎡
西溪海小海 精装修三房 楼层采光好 房东诚心卖
88.76㎡3室2厅南北西溪海小海
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 40559元/㎡
人气送车位!!未来科技城南次新小区雅居乐自住三房诚心出售看房方便
88.95㎡3室2厅南雅居乐国际花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17763元/㎡
华元西溪欢乐城 欢乐城 诚心出售 价格可以谈的
55.92㎡1室1厅东华元西溪欢乐城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 18598元/㎡
造,出小区就是地铁口干挂石材稀有小面积客厅朝南户型
84.79㎡2室2厅南翡翠城梧桐郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 34792元/㎡
五常 · 华元西溪欢乐城 ·楼层位置好 房东诚心 地铁口
51.65㎡2室1厅北华元西溪欢乐城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8132元/㎡
翡翠城物业 小区中心位置 随时看房
87.33㎡2室2厅南翡翠城梧桐郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28627元/㎡
闲湖城 精装三房 户型好楼层好 房东诚心出售
89.35㎡2室2厅南北东海闲湖城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20146元/㎡
五常街道人和家园近地铁三号线近西溪印象城,直接拎包入住
134.56㎡3室2厅南人和家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17464元/㎡
查看更多房源