未科南湖边精装拎包入住视野开阔
89.2㎡3室2厅南众安绿城南湖明月
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17713元/㎡
苕溪南湖人家 2室2厅1卫 毛坯 80万元 70.4平米
70.58㎡2室2厅南苕溪南湖人家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11335元/㎡
急售 次新房 精装修 全屋定制 拎包入住 楼层好 价格美丽
88.81㎡3室2厅南北众安绿城南湖明月
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18692元/㎡
高品质楼盘 精装修南北通透双卫户型 采光好楼层好,可看湖
96.69㎡3室2厅南北众安绿城南湖明月
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18513元/㎡
老余杭圆乡名筑全屋豪装地铁口送车位西边套南湖公园
113.37㎡3室2厅南圆乡名筑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20729元/㎡良渚热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新上房源 急卖 东边套 老余杭 产权清晰 南北通透 精装修
129.64㎡4室1厅南北众安绿城南湖明月
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18513元/㎡
一线湖景房 次新房精装修 高楼层视野无遮挡 品质
98.9㎡3室2厅南北众安绿城南湖明月
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19009元/㎡
闲林山水居丹枫苑新上房 精装修自住房 现诚心出售
55.67㎡1室1厅南北闲林山水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16526元/㎡
渡梦雅居 4室2厅2卫 毛坯 308万元
121.73㎡4室2厅南北渡梦雅居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25302元/㎡
杭语蓝庭 3室2厅2卫 精装修 320万元
94.04㎡3室2厅南北杭语蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 34028元/㎡
余杭区近西溪湿地精装叠墅 南向带花园地下室 实际使用266平
151㎡5室2厅南华景川曜珹里
不满二532万 35232元/㎡
昆仑府 新上法式排屋 房东诚心出售
404.63㎡6室3厅南昆仑府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 49428元/㎡
老余杭南湖景秀湾南湖公园赶紧过来看看凤凰楼层
84.08㎡2室2厅南南湖景秀湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12488元/㎡
众安南湖明月(公 3室2厅2卫 精装修 158万元
88.55㎡3室2厅南众安绿城南湖明月
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17843元/㎡
汀岸辰风里带露台大平层葛巷地铁口
171.33㎡4室2厅南汀岸辰风里
不满二次新房近地铁590万 34436元/㎡
新上万象城瑷颐湾近地铁 品质小区 无双税 价格可谈 欢迎来砍
89.25㎡3室2厅南融创瑷颐湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21064元/㎡
总监推荐带双车位 次新排屋 地下室比同户型大几十方 上三下一
139.11㎡3室2厅南北城芳满庭
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28610元/㎡
良渚·未来城一期·3室·2厅
113.19㎡3室2厅南万科未来城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18553元/㎡
一手现房总价650万起 低调奢华有内涵 排屋性价高看房方便
200.06㎡4室2厅南东海闲湖城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 29991元/㎡
勾庄洋房,送车位一万方大花园,居住环境
102㎡3室2厅南北地铁越秀·星缦云渚
推荐新房满二220万 21569元/㎡
地铁口 精装三房 泊悦府澜湾 顶层 风景
88.27㎡3室2厅南泊悦府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18806元/㎡
业主直卖余杭 赞成良著 5室2厅 309.29㎡ 750万
309.29㎡5室2厅南赞成良著
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 24249元/㎡
万象城·拱宸·3室·2厅 自住装修
86.62㎡3室2厅南上元公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26553元/㎡
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
人气杭州第三zhong心,龙湖天街边上,天元公学,业主诚心出售
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房526万 37815元/㎡
万达商圈小窝,适合单身或者老年人
47.11㎡1室1厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23350元/㎡
业主出国辰风里199带40万装修包好楼层好房诚售
199.84㎡4室2厅南汀岸辰风里
不满二次新房近地铁818万 40933元/㎡
城北万象城商圈 全明三房二厅 小区花园位置采光好 看房方便
89.11㎡3室2厅南万科北宸之光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25250元/㎡
高品质改善小区,圈层好,500米
171.3㎡4室2厅南汀岸辰风里
满二次新房近地铁589万 34384元/㎡
速效好房)新上捡漏,有胆带刀大砍价,上车机会来了
146.9㎡4室2厅南北云和雅园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27229元/㎡
查看更多房源