当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

刚需好房,房东急售,满五,近望苕溪万达旁,可谈
84.59㎡2室2厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21043元/㎡
人气次顶楼 边套 视野开阔 位置安静 业主好说话 价格好沟通
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房558万 40115元/㎡
万达商圈小窝,适合单身或者老年人
47.11㎡1室1厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23350元/㎡
星云 精装修 诚心出售 近地铁 新出
45.5㎡1室1厅南星云公寓loft
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14945元/㎡
近地铁名望府新出精装三房全明户型 房东诚心出售 看房提前联系
89.61㎡3室2厅南得力名望府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23435元/㎡
转塘低总价品质好房 超大阳台!,业主诚售
89㎡1室2厅南北新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
6号线旁 之江诚品 精装花园大洋房 家电齐全 带车位 诚心卖
137.33㎡4室2厅南之江公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35535元/㎡
之江一号 两房朝南 精装修 看房提前联系
110.75㎡3室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 35666元/㎡
云溪新语 改善四居室 户型方正 有地暖
116.43㎡4室2厅南祥生云溪新语
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 55828元/㎡
萧山 钱江世纪城顺丰家园 业主诚售 看房方便
123.01㎡3室2厅南顺丰家园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 22671元/㎡
滨江钱塘江畔 杭二旁边 百万精装步梯洋房 大四房 拎包入住
152.26㎡4室2厅南北贺田尚城璟湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 26854元/㎡
三江新村 房东诚心出售 楼层采光好
112.23㎡3室2厅南北三江新村
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168.88万 15048元/㎡
板块成交榜第六名+扎根杭州首套房+自主灵活装修+可见江景
119.27㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 31767元/㎡
之江·西湖墅·1室·1厅, 中间层,52.97平,朝南。
52.97㎡1室1厅南西湖墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11138元/㎡
总价低 中间楼层 好房急卖
131.18㎡4室2厅南北丽华公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 13636元/㎡
房东超级诚心,看房方便,地铁口,刚需冲冲冲
102.61㎡3室2厅南定山家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16373元/㎡
三开间朝南,精装修,诚心急出,没有税
86.41㎡2室2厅南荣安望江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398.88万 46161元/㎡
豪宅,采光刺眼,跃层结构,景观房,可远眺西湖美景
422.57㎡5室3厅南北绿地华家池印
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2288.88万 54166元/㎡
精装,小区中心位置,四开间朝南,带车位,诚心出售
173.81㎡4室2厅南北绿城华润·晓月映翠
不满二近地铁918.88万 52867元/㎡
热搜钱塘江畔,一线江景房,挑高户型,视野开阔,拎包入住,全明户型
88.97㎡3室2厅南北钱塘山水
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 45858元/㎡