当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

好房开发商精装,花园洋房,东边套,四居室带墙暖,满五,带车位
198.68㎡4室2厅东南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31206元/㎡
一房两人三餐四季,坐看晨起朝落,未来可期,不负芳华。
89.43㎡3室2厅南钱塘帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 58146元/㎡
滨之澜苑纯西边套户型 南北通透 得房率高 业主诚心出售
89.26㎡3室2厅南禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39211元/㎡
湘湖·旭辉滨江东方悦府·3室·2厅
87.24㎡3室2厅南旭辉滨江东方悦府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 32095元/㎡
热搜人气钱塘江畔 中心花园位置 小高层电梯洋房 南北通透 东边套户型
125.47㎡3室2厅南北钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 31721元/㎡
滨江浦沿天鸿君邑1室2厅 户型好 空间大开发商精装修
83.75㎡1室2厅东南天鸿君邑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10746元/㎡
瑷骊山 小区环境不错,经典小户型,自住精装,寻觅有缘人!
48.08㎡1室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 45757元/㎡
萧山萧山经济开发区桂语听澜轩4室2厅
129.99㎡4室2厅东南绿城桂语听澜轩
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 45302元/㎡
正规成熟小区,小区中间非常安静,黄金楼层,西边套光线非常好!
138.75㎡4室2厅南天阳云筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25802元/㎡
品质 网易旁边 中间楼层 视野好 房东诚售价格好谈
107.9㎡3室2厅南北绿城华润·晓月映翠
满五唯一满二不满二近地铁600.99万 55699元/㎡
加州阳光新出好房!大三房,南北通透,自住装修干净清爽,随时看
154.05㎡3室2厅南北开元加州阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 18752元/㎡
滨江 精装修 四叶草户型 南北通透税 看房方便
131.02㎡4室2厅南北新城香悦奥府
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389.99万 29766元/㎡
临江花园 新上精装修四房 高楼层 保养好 带车位
157.25㎡4室2厅南临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498.88万 31725元/㎡
亚运村中 心位置 近 亚奥城层高4.79
50.2㎡1室1厅南北亚奥城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135.88万 27068元/㎡
东方润园业主自住精装修跃层大气挑空客厅大阳台可喝茶看江
409.66㎡6室3厅南欣盛东方润园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4088.88万 99812元/㎡
急 听映月府 ·中间楼层,诚心卖,价格还有,随时看房
127.24㎡4室2厅南北潮听映月府
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499.99万 39295元/㎡
震惊 奥体核心洋房 只卖这个价 7天必卖
53.19㎡2室1厅南北明怡花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135.88万 25546元/㎡
南部卧城 · 东原德信九章赋 · 4室 · 2厅
125.09㎡4室2厅南北东原德信九章赋
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 27091元/㎡
急卖)大国璟 可谈很大,边套全新没住过,2号线随时看
98.6㎡3室2厅南北保利融信大国璟
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 37412元/㎡
岭上花苑 顶跃改善户型 南北通透 毛坯 满五年 采光视野很好
236.81㎡5室2厅南赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 17736元/㎡