当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

刚需好房,房东急售,满五,近望苕溪万达旁,可谈
84.59㎡2室2厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21043元/㎡
人气未来科技城 杭与城 4室 2厅
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房552万 39684元/㎡
人气满五精装修近16号线地铁!
91.23㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18415元/㎡
未来科技城 杭与城未科中轴线地铁口超大平层
229.03㎡5室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房829万 36196元/㎡
之江之芯 枫桦西路口 带大露台房子
51.76㎡2室2厅南之江之芯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 47913元/㎡
转塘中梁云玺 精装双钥匙公寓采光好 近地铁 户型好
47.26㎡2室2厅南中梁云都汇中心
满二次新房近地铁85万 17986元/㎡
全新未住过,送150万的装修,稀有的顶跃户型赠送80平
190.46㎡5室3厅南威尼斯水城
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院520万 27302元/㎡
融科瑷骊山 新出一居室 近地铁 上学方便 近公园 总价低
37.45㎡1室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 42724元/㎡
之江九里139户型大三房 诚心出售 满五年 华润物业 求是
139.16㎡4室1厅南之江九里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 38445元/㎡
湘湖 次新小区 地铁口 自住精装 拎包入住 诚心出售
125.52㎡4室2厅南湘湖美地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25096元/㎡
精致三房!时尚的装修风格!是你追求生活品质的好选择!
89.95㎡2室2厅南东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22235元/㎡
房子靠近滨江哦 总价不贵 可谈 欢迎咨询
88.94㎡3室2厅南万科金辰之光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39352元/㎡
户型方正 采光好 大四房 白金白金 黄金万两
144.48㎡4室2厅南白金海岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 56755元/㎡
底跃带大花园,赠地下一层,实际面积近500方,满五年,纯毛坯
226.51㎡5室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 30904元/㎡
云溪香山嘉苑,精装修,中楼层,拎包入住,近地铁邻美院,价可谈
93.08㎡2室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24173元/㎡
地铁口 精装修全明户型 带露台 方正户型 南北通透 中间楼层
156.92㎡4室2厅南北之江公寓景江苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院784万 49962元/㎡
人气滨江万科璞悦湾小洋房,楼层好视野开阔,地铁口50米,自住装修
88.46㎡3室2厅南璞悦湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 52001元/㎡
萧山颐和花园 三房 看房方便 拎包入住
119.63㎡3室2厅南北颐和花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205.88万 17210元/㎡
滨江次新小区品质 晓月和风大4房随时看
160.67㎡4室2厅南北晓月和风
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688.88万 42875元/㎡
佳兆业玖珑山新出好房,一楼带花园,诚心出售,花园大,清爽毛坯
117.85㎡3室2厅南北玖珑山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25456元/㎡