当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

未来科技城 杭与城 3室 2厅
105.64㎡3室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房359万 33983元/㎡
热搜豪华装修大三房,拎包入住,采光阳光好!适合年经人的购房选择!
128.56㎡3室2厅南北赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23335元/㎡
云都汇新出!高层好房 送家具家电 拎包入住 可谈!
88.58㎡3室2厅南中梁云都汇中心
满二次新房近地铁208万 23482元/㎡
天阳云筑,业主自住豪华精装修,高楼层视野景观好,房东诚心出售
85.58㎡3室2厅南天阳云筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21033元/㎡
瑷骊山新出洋房 清爽毛坯 东边套带花园 送车位 可谈余地超大
225.75㎡5室2厅南北融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 31008元/㎡
之江九里139户型大三房 诚心出售 满五年 华润物业 求是
139.16㎡4室1厅南之江九里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 38445元/㎡
户型方正 采光好 大四房 白金白金 黄金万两
144.48㎡4室2厅南白金海岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 56755元/㎡
钱江世纪城·晴瑞里·3室·2厅
97.85㎡3室2厅南景瑞晴海
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 26469元/㎡
滨江次新小区品质 晓月和风大4房随时看
160.67㎡4室2厅南北晓月和风
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688.88万 42875元/㎡
汇宇花园 汇宇高桥可 诚心出售 可拎包入住
191.43㎡4室2厅南北汇宇花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 17180元/㎡
人气贺田尚城 二期 江景房 全明户型 得房 送 诚售
100.32㎡2室2厅南北贺田尚城璟湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 25805元/㎡
东日晴好精装纯边套,诚心出售,户型好,南北通透,全明户型好房
89.54㎡3室2厅南东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 29931元/㎡
滨之江新上洋房,精装修,拎包入住,诚心出售!
138.96㎡4室2厅南禹洲滨之江
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30225元/㎡
新上 井泉苑 自住精装 产权清晰 看房方便
165.92㎡4室2厅南井泉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21095元/㎡
星澜之城 精装修,4.78米的挑高,带阳台,精装修,高租金
47.86㎡2室1厅南北兴耀星澜之城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 27163元/㎡
北干 · 银塆 ·低楼层,上下楼方便;有钥匙
88.94㎡3室2厅南北银塆学府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 31356元/㎡
急卖,价格可谈,钱江世纪城,星翠澜庭,精装三房,看房方便
107.57㎡3室2厅南滨江星翠澜庭
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598.88万 55674元/㎡
银杏汇270度瞰江国际滨真豪宅塔尖圈层顶配
303.74㎡5室2厅南北银杏汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2888.88万 95110元/㎡
教师楼边套户型,南北通透,诚心卖
124.44㎡4室1厅南北中兴花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 30447元/㎡
次新房、满五年税 诚心卖
86.76㎡2室2厅西南钱塘帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 49433元/㎡