热搜人气白马湖·中兴和园·杭州白马湖,自住精装修礼包入住 楼层
75.39㎡2室2厅南北中兴和园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18570元/㎡
热搜人气东边滨江白马湖中兴和园 楼层好,满五税 杭二附属价格可谈
82.61㎡2室2厅南北中兴和园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17189元/㎡
滨江白马湖小区 小户型总价低 房东诚售 送车位 18号线在建
60.73㎡2室1厅南北白马湖小区白鹤苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 23547元/㎡
热搜人气滨江中兴和园 楼间距宽采光无影响 户型方正三开间朝南看房方便
83.16㎡2室2厅南北中兴和园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18038元/㎡
浦沿 滨江少有原拆原建次新江边100米
67.27㎡2室2厅南北浦沿镇前路
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22298元/㎡滨盛哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

杭州附属 两房 视野好 口 总价低 价格好谈 诚心出售
57.89㎡2室1厅南北联乐名苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 31093元/㎡
滨江 ·白马湖小区 婚房装修 没住过 拎包入住 随时看房
80.46㎡2室2厅南北白马湖小区白鹤苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 22993元/㎡
中南白马湖壹号 · 中间套 性价比之巅
79.83㎡3室1厅南北中南白马湖壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199.88万 25038元/㎡
浦沿·滨文苑·3室·2厅 总价低 户型好
117.05㎡4室2厅南北滨文苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17514元/㎡
江南实验银泰 小面积低总价 无遮挡采光视野好 价可谈 带车位
49.32㎡2室1厅南北迎春小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206.3万 41829元/㎡
新出滨安小区 可改大3房 口 春晖旁 南北通透 可谈价
106.74㎡2室2厅南北滨安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 19569元/㎡
5/6号双口,边套,全明户型,价格可以谈
88.3㎡2室2厅南北齐虹雅园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210.6万 23851元/㎡
滨江区 江南实验 迎春南苑 南北通透 采光好 带车位
83.92㎡3室2厅南北迎春南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218.6万 26049元/㎡
风情苑 顶跃 带露台 南北通透 采光
132.61㎡4室2厅南北温兴风情苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 20276元/㎡
彩虹城·钱塘景苑·两室两厅,全明东南边套
82.1㎡2室2厅南北钱塘景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 32887元/㎡
滨江区 · 迎春南苑 南北通透 江南实验 采光好 视野好
124.08㎡3室2厅南北迎春南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 23282元/㎡
浦沿·江荣府·4室·2厅 精装交付带地暖
121.5㎡4室2厅南北荣盛·江荣府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24691元/㎡
热搜官河锦庭,口,边套3阳台,全明通透户型,30万自住精装
88.76㎡3室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315.88万 35588元/㎡
江南实验,南北通透3房2卫,南北双阳台,高楼层,视野开阔!
124.81㎡3室2厅南北迎春南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 25549元/㎡
边套大四房,滨江新交付次新大盘,精装带地暖、空调、新风
127.91㎡4室2厅南北荣盛·江荣府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25018元/㎡
总价低适合自己装修房东诚售 房东带车位卖的
84.15㎡4室1厅南北莱蒙水榭春天
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院321.3万 38182元/㎡
滨江次新大盘,精装带地暖,小高层,标准四房户型
118.68㎡4室2厅南北荣盛·江荣府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27385元/㎡
浦沿·江荣府 次新小区 近 总价低
127.91㎡4室2厅南北荣盛·江荣府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 25712元/㎡
热搜看房方便 三房精装修 视野开阔 环境优美
89.13㎡3室2厅南钱塘山水
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37025元/㎡
天寓中间位置,中间楼层,谈价大,高新实验
91.86㎡2室2厅南北六合天寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35924元/㎡
甄选好房 滨实+高新书包房 凤凰楼层 拎包住 送双阳台
87.53㎡2室2厅南北钱塘帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335.5万 38330元/㎡
人气奥体核心板块绿地旭辉城中间楼层刚需3房房东诚心卖 房东带车位
87.56㎡3室2厅南北绿地旭辉城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335.8万 38351元/㎡
江南实验·温馨人家·卧室全朝南·3室2卫·房东诚心出售 车位
135.63㎡3室2厅南北温馨人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336.3万 24795元/㎡
热搜人气推荐寰宇天下,你还为找房而烦恼么 来这 有你想要的一切房源
89.03㎡2室1厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338.8万 38055元/㎡
南北通透,采光好,江景景观好 新装修可拎包入住
117.18㎡3室2厅南北太阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 28920元/㎡
查看更多房源