银杏汇一线江景大平层 面对五云山 诚心出售
306.57㎡5室2厅南北银杏汇公寓
满二满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 101119元/㎡
彩虹城·品质住宅,一线江景,双面采光+江景 带车位
218.8㎡5室2厅南北绿城九龙仓柳岸晓风
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2850.6万 130283元/㎡
东边套顶跃,5室5卫,私家大露台,配置3个车位,满二年
292.66㎡5室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2188.88万 74793元/㎡
国信嘉园新上联排别墅,带花园,房东诚意出售,高新实验书包
244.89㎡7室2厅南北国信嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 69419元/㎡
新上壹号院大四房精装修房东诚心出售看房联系 带车位出
181.68㎡4室1厅南北信达中心杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 76508元/㎡西兴哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

滨江奥体 杭州壹号院C1户型 近钱塘江 坐拥双上盖 诚售
163.53㎡3室2厅南北信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1338.88万 81874元/㎡
人气新上,绿城高品质豪宅,带地暖,东边套改善房,随时看,诚心卖!
154.99㎡4室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298.8万 83799元/㎡
新出柳岸晓风公寓,高楼层江景四房,诚心出售看房方便
159.79㎡4室2厅南北绿城九龙仓柳岸晓风
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280.6万 80143元/㎡
彩虹城·银杏汇公寓·4室·2厅 房东近期想早点卖掉 可谈多
203.75㎡4室2厅南北银杏汇公寓
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200.8万 58935元/㎡
滨江西兴丹枫四季院4室2厅,高楼层视野景观很好,从未住过
187.03㎡4室2厅南北时代滨江丹枫四季院
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 63566元/㎡
人气晓风印月,品质楼盘,带车位好楼层,诚心急卖
135.85㎡4室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.8万 80147元/㎡
滨江物联网小镇芯,万科改善大盘,位置,四开间南向尽享园景
199.65㎡5室2厅南北江斓映象府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院922万 46181元/㎡
江南实验,西边套景观房,4房3卫好楼层,近期必卖!
168.34㎡4室2厅南北江斓映象府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 46929元/㎡
东边套,全明4房3卫,高层视野景观棒,配置双车位!
169.54㎡4室2厅南北滨江建杭·江晖府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788.88万 46531元/㎡
新出,钱塘江畔,一线江景房,拎包入住,南北通透的,带车位
219.89㎡5室2厅南北钱塘山水
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院785.9万 35741元/㎡
江晖府,滨江新交付改善大盘,边厅三房南,物联网小镇芯,华为旁
169.54㎡4室2厅南北滨江建杭·江晖府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 45889元/㎡
彩虹城新出四房边套 一线江景房 品质装修
173.2㎡4室2厅南北钱江彩虹城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43303元/㎡
江南实验书包,次新未住过,南北通透,四开间朝南双阳台
146.79㎡4室2厅南北江斓映象府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 47006元/㎡
·晓月映翠 小区中心位置,诚心卖,价格可谈 带车位
127.97㎡4室2厅南北晓月映翠
不满二近地铁688.6万 53809元/㎡
人气业主全新新式装修 四居室 诚意出售 价格可谈 大
138.85㎡4室2厅南北春江彼岸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院685.88万 49397元/㎡
滨江物联网芯,万科改善大盘,新交付,高品质,江南滨和校园
146.66㎡4室2厅南北江斓映象府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 45411元/㎡
江晖府,滨江新交付改善大盘,四开间南向,物联网小镇芯,华为旁
139.37㎡4室2厅南北滨江建杭·江晖府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 46638元/㎡
全景落地窗,景观很不错,奶油风装修,可拎包入住献给懂生活的你
172.02㎡4室2厅南北风雅钱塘世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 35977元/㎡
保利天汇 交通便利 医疗配套成熟 电梯房 近 双卫
129.14㎡4室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 47923元/㎡
高楼层采光视野好 大横厅边套四房 南北通透
127.76㎡4室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 46963元/㎡
滨江区,178方改善型大4房,精装修,采光好
176.7㎡4室2厅南北江南豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 33327元/㎡
贺田尚城贴江一线江景·大三房,简约精装修
141.04㎡3室2厅南北贺田尚城璟湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 38996元/㎡
倾城之恋,边套户型,标准三房,小区中间位置
142.68㎡3室2厅南北顺发倾城之恋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 35666元/㎡
新出江景大三房,全屋地暖,南北通透,精装保养好
129.1㎡3室2厅南太阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 37645元/㎡
西兴站 新出官河锦庭大4房 60万自住精装 拎包如入住
135.64㎡4室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 35305元/㎡
查看更多房源