新出国信嘉园大四房,房东诚心卖,南北通透采光无遮挡 急卖
140.37㎡4室2厅南北国信嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 31346元/㎡
江南实验书包,次新未住过,南北通透,四开间朝南双阳台
146.79㎡4室2厅南北江斓映象府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 47006元/㎡
江南实验,西边套景观房,4房3卫好楼层,近期必卖!
168.34㎡4室2厅南北江斓映象府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 46929元/㎡
大三房天伦之乐无可比拟
88.59㎡4室2厅西钱塘山水
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 42894元/㎡
人气三开间朝南,全明户型,采光好,精装修,大阳台,满五,景观楼层
134.54㎡3室2厅南北钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31961元/㎡浦沿热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜看房方便 三房精装修 视野开阔 环境优美
89.13㎡3室2厅南钱塘山水
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37025元/㎡
人气小区中心位置 多房朝南 精装 三面景观别致 西边套
166.68㎡3室2厅南北钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 26398元/㎡
5/6号双口,边套,全明户型,价格可以谈
88.3㎡2室2厅南北齐虹雅园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210.6万 23851元/㎡
店长力荐!单价低得房,滨江实验+高新实验书包,房东诚售
186.85㎡4室2厅南北通策广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 25154元/㎡
天寓中间位置,中间楼层,谈价大,高新实验
91.86㎡2室2厅南北六合天寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35924元/㎡
彩虹城·钱塘景苑·两室两厅,全明东南边套
82.1㎡2室2厅南北钱塘景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 32887元/㎡
滨江 ·白马湖小区 婚房装修 没住过 拎包入住 随时看房
80.46㎡2室2厅南北白马湖小区白鹤苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 22993元/㎡
贺田尚城贴江一线江景·大三房,简约精装修
141.04㎡3室2厅南北贺田尚城璟湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 38996元/㎡
滨江白马湖小区 小户型总价低 房东诚售 送车位 18号线在建
60.73㎡2室1厅南北白马湖小区白鹤苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 23547元/㎡
近三年新装修 自住保养很好 南北户型不沿街
99.39㎡3室2厅南北银色港湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 38233元/㎡
浦沿·滨文苑·3室·2厅 总价低 户型好
117.05㎡4室2厅南北滨文苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17514元/㎡
浦沿 滨江少有原拆原建次新江边100米
67.27㎡2室2厅南北浦沿镇前路
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22298元/㎡
热搜人气白马湖·中兴和园·杭州白马湖,自住精装修礼包入住 楼层
75.39㎡2室2厅南北中兴和园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18570元/㎡
人气晓风印月,品质楼盘,带车位好楼层,诚心急卖
135.85㎡4室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.8万 80147元/㎡
热搜人气高新杭二·彩虹城·特色户型有大露台 采光好 带车位的价格啊
126.87㎡3室2厅南北钱江彩虹城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345.2万 27209元/㎡
江南实验·温馨人家·卧室全朝南·3室2卫·房东诚心出售 车位
135.63㎡3室2厅南北温馨人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336.3万 24795元/㎡
倾城之恋,三房朝南,对小区公园 可谈大 带车位出的
123.99㎡3室2厅南北倾城之恋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380.5万 30688元/㎡
热搜滨江银泰旁 江南实验 精装修保养好 采光无遮挡 带车位出
128.27㎡3室2厅南北新州花苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375.6万 29282元/㎡
多层洋房 全明四房两厅两卫 中间楼层 联庄口 位置安静
115.21㎡4室2厅南北临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31247元/㎡
人气业主全新新式装修 四居室 诚意出售 价格可谈 大
138.85㎡4室2厅南北春江彼岸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院685.88万 49397元/㎡
奥体板块 龙湖春江彼岸 总价低 业主诚心出售
84.52㎡3室2厅南北春江彼岸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 43644元/㎡
滨江奥体 杭州壹号院C1户型 近钱塘江 坐拥双上盖 诚售
163.53㎡3室2厅南北信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1338.88万 81874元/㎡
热搜人气推荐寰宇天下,你还为找房而烦恼么 来这 有你想要的一切房源
89.03㎡2室1厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338.8万 38055元/㎡
中南白马湖壹号 · 中间套 性价比之巅
79.83㎡3室1厅南北中南白马湖壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199.88万 25038元/㎡
彩虹城·品质住宅,一线江景,双面采光+江景 带车位
218.8㎡5室2厅南北绿城九龙仓柳岸晓风
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2850.6万 130283元/㎡
查看更多房源