当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上!未来科技城云城杭与城天元公学龙湖天街火车西站地铁口
107.61㎡3室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房375万 34848元/㎡
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
近7号线新街口,雅逸府洋房,中间层,送的面积多,家具软装全送
137.27㎡4室2厅南中铁诺德雅逸府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27683元/㎡
瑷骊山 清爽两房 小户型也有大风景,阳光清风随时造访生活。
89.03㎡2室2厅西北融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18982元/㎡
精致三房,黄金楼层,紧靠地铁站的出口,时尚的装修风格!
88.55㎡3室3厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22586元/㎡
品质 网易旁边 中间楼层 视野好 房东诚售价格好谈
107.9㎡3室2厅南北绿城华润·晓月映翠
满五唯一满二不满二近地铁600.99万 55699元/㎡
朝闻花城新上,采光不遮挡,密码随时看,价格可以谈。
96.96㎡3室2厅南北滨江旭辉融信·朝闻花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218.88万 22574元/㎡
湘湖 东边套 诚心出售 电梯洋房
122.03㎡3室2厅南湘湖美地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26223元/㎡
新出湘湖林语 送车位 全面户型 南北通透 楼层好 近口
132.73㎡3室2厅南北华瑞湘湖林语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 17997元/㎡
湘湖金融小镇旁 小高层洋房 自住精装修 高楼层 有车位!!
117.29㎡4室2厅南佳源湘湖印象
满二人车分流3km公园3km三甲医院266万 22679元/㎡
云浦新语铜鉴湖旁 6号线口 开发商精带地暖装带地下一层
128.36㎡4室2厅南祥生云浦新语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 29215元/㎡
精装3房,业主诚心出售,看房方便 价格可谈
89.36㎡3室2厅南北钱江水晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 47995元/㎡
中南公寓 大三房 房东诚心 精装修50万 随时看房
130.18㎡3室2厅南北中南公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 23727元/㎡
风雅钱塘,标准三房,客厅朝南带阳台,对公园
124.14㎡3室2厅南北风雅钱塘世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 32937元/㎡
滨江浦沿地铁口 自住好房金盛曼城3室2厅
86.07㎡3室2厅南北金盛曼城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 30789元/㎡
奥体板块 满五年的 房东诚心卖 价格好谈的
119.71㎡4室1厅南北印月尚庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458.88万 38333元/㎡
精致三房!西边套!时尚的装修风格!一步到位!婚房优选!
253.25㎡5室2厅西中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 22902元/㎡
滨江西兴口 兴盛花园4室2厅 总价低 看房随时
152.4㎡4室2厅南兴盛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 21580元/㎡
热搜赞成岭上,精装修舒适大三房,房东诚心出售,价格可谈余地大
126.04㎡3室2厅南赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23009元/㎡
全明户型 多房朝南 三房 地铁口 滨文小学浙大附属初中 诚卖
87.86㎡3室1厅南星汇荣邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 36422元/㎡