当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气天街旁,精装3房,中间楼层,房东诚心卖
88.95㎡3室2厅南阳光城上府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 35750元/㎡
桂语江南下叠排 带大花园 送软装 带车位诚心卖
142.28㎡6室3厅南桂语江南轩
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1599万 112384元/㎡
环境好 视野好 大阳台
52.09㎡1室1厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27836元/㎡
新上 井泉苑 自住精装 产权清晰 看房方便
165.92㎡4室2厅南井泉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21095元/㎡
东日晴好新上 经典3房 全明户型 精装修 小区环境好
89.19㎡3室2厅南北东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28030元/㎡
人气转塘 · 之江一号新出开发商精装修,一线高尔夫景观房
186.34㎡4室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 41859元/㎡
之西湖,次新小区,高楼层,自住精装修。
89.39㎡3室2厅南北世茂之西湖
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 42385元/㎡
融科瑷骊山 · 高楼层,视野好;诚心出售,随时看房
88.85㎡2室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19133元/㎡
西区新出景观房 边套大平层全明户型,送L形大露台带家具送车位
214.52㎡3室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 41954元/㎡
西湖转塘之江一号2室1厅,学军小学,没有增值税,诚心出售
77.92㎡3室1厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 39784元/㎡
精装修交付,价格有 来看来谈就可以卖 急卖
106.59㎡3室2厅南滨江翠语华庭
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 33669元/㎡
人气滨江万科璞悦湾小洋房,楼层好视野开阔,地铁口50米,自住装修
88.46㎡3室2厅南璞悦湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 52001元/㎡
杭中书包房 春江花月 小区中间位置 安静采光没有遮挡
160.85㎡3室2厅南北春江花月潇湘苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718.88万 44693元/㎡
奥体 · 钱塘星宇大厦 ·中间楼层;小区中心位置
52㎡2室2厅南北钱塘之星
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116.88万 22477元/㎡
西兴口300米 小区的一套 精装修 着急置换 可谈
72.78㎡2室2厅南北中天官河锦庭
满五唯一满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260.99万 35860元/㎡
滨江浦沿观邸国际寓所3室2厅精装修 楼层好带车位
109.15㎡3室2厅南北观邸国际公寓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 25550元/㎡
世纪城板块,顶跃电梯洋房,印象城旁,大露台,带车位
214.82㎡6室2厅南北景瑞天赋
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2088.88万 97239元/㎡
人气物业,两房朝南南北通,小区环境好,楼层高,业主诚售!
133.64㎡3室2厅南北瑞立中央花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 35834元/㎡
近7号线新街口,雅逸府洋房,中间层,送的面积多,家具软装全送
137.27㎡4室2厅南中铁诺德雅逸府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27683元/㎡
南星 · 好 高楼层,视野好;有车位
173.04㎡4室2厅南北金隅学府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 68706元/㎡